Дети учат взрослых То, что нужно прочитать 

Дизайн интерьера в 2019 году

На сегодняшний день, дизайн находится на пике популярности. Дизайн – это творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий.

Это статья для тех, кто собирается обновить, или освежить Вашу комнату, или просто прочитать.

Стиль

В этом году в тренде такие стили как скандинавский, Ар-деко, классический, модерн, английский, минималистический и современная классика с историческими элементами.

Цвет

Основной цвет в 2019 году – это яркие цвета. Также, если вы не любите яркие цвета, можно использовать нейтральные оттенки, такие как мятный, французский ваниль, серо-зелёный, теплый серый и лесной орех.

Мебель

Если хотите приобрести мебель, которая будет соответствовать к крутому декору, Вы можете выбрать деревянные стулья, столы; кресла качалки на металлических ножках; маленький диванчик пастельного оттенка и люстра, выполненная в деревянном стиле.

Компактность

В этом году интерьере принята компактность. Постепенно люди отказываются от больших квартир и переходят к более компактному интерьеру. Это простой и эффективный способ оформить интерьер.

Ещё в этом году популярна натуральность. Декор, сделанный из натурального продукта, будет оценен. Мрамор, дерево, разноцветные камни, гранит, стекло и металл относятся к этим продуктам.

Related posts

Leave a Comment