Дети учат взрослых Стиль 

Насекомые теперь в тренде!

Мастер из Японии создает необычные сумки и аксессуары в виде насекомых!

Мастер из Японии по имени Аманодзаку до Хесомагари создает необычные сумки и аксессуары в виде насекомых. Художник рассказал, что пытается реабилитировать насекомых в глазах людей, которых люди так часто ненавидят, даже не попробовав рассмотреть их природную красоту.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №1

«В мире так много существ, которых несправедливо ненавидят. В своих работах мы пытаемся показать, насколько они очаровательны»

– говорит о своем творчестве Аманодзаку до Хесомагари.

Никто не будет покупать такие вещи, скажете вы, и будете не правы. Ведь у Аманодзяку нет отбоя от клиентов. А вы бы осчастливили себя таким товаром? Или может быть купили бы кому-нибудь в подарок?

Дизайнер рассказал, что прежде, чем начал работать с кожей, изучал когнитивную нейропсихологию в аспирантуре, однако впоследствии решил связать свою деятельность с искусством и модой.

Когнитивная нейропсихология является разделом психологии, цель которого заключается в том, чтобы понять, как структура и функции мозга соотносятся с конкретными психологическими процессами.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №2

Все изделия выполнены из натуральной кожи, кроме насекомых, мастер шьет сумки в виде разных животных, но тема с насекомыми людям зашла круче.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №3

Аманодзяку чаще всего обращается к каким либо фотографам, которые фотографируют ему удивительных и разных существ на нашей планете. А иногда художник обращается к биологам, которые рассказывают ему про то или иное насекомое.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №4

Мастер уверен, что любой его аксессуар, изготавливающийся от 3 дней до 3 недель, способен тут же исцелить человека от инсектофобии (то есть боязни насекомых). Или же наоборот- еще больше испортить им жизнь. Каждая работа индивидуальна и невероятно реалистична.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №5

Такие рюкзаки пользуются спросом среди людей, которым надоели обычные и простые рюкзаки.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №6

Эти интересные и ужасающие аксессуары точно скрасят серые будни и поднимут
настроение окружающим.

Насекомые теперь в тренде!, изображение №7

«Я чрезвычайно благодарен исследователям природы и фотографам, которые учат меня секретам обо всех животных, интересующих меня», – говорит он.

Related posts

Leave a Comment