Дети учат взрослых 

Секрет матери Перл

все эти факты вероятно могут быть правдой,но вряд-ли они когда-то подтвердятся

Сегодня мы обсудим самые интересные загадки мульт-сериала «Спанч Боб квадратные штаны»

РОДИТЕЛИ ПЕРЛ

я думаю все ни раз во время просмотра задумывались,что дочь мистера Крабса является китом,ведь все мы понимаем,что подобного явление никак не возможно.Это не одна из тех тайн,которую невозможно разгадать.

Секрет матери Перл, изображение №1

В течении всех серий создатели оставляли намеки. И сейчас я попытаюсь разобраться КАК НА САМОМ ДЕЛЕ И КТО РОДИТЕЛИ ПЕРЛ?

Конечно первое,что приходит на мысль-это то,что мистер Крабс просто усыновил маленького китенка,но опровержение этому прям так и плавает на поверхности. Ведь мистер Крабс такой жадный,что даже и не задумывался вообще усыновить ребенка,на которого пришлось бы тратить свои деньги,КРОВНЫЕ,заработанные упорным трудом и конечно же так называемым крохоборством и всех его возможных изащерениях деньги.

Так же существует еще одна на первый взгляд ШИКАРНАЯ теория на которую все скорее всего натыкались на просторах интернета (изображение комикса)

В котором мистер Крабс наткнулся на китиху пораженную крюком,рядом с которой лежал и плакал маленький китенок ,и даже мистер Крабс не смог пройти мимо этой трагедии,поэтому и усыновил маленькую девочку,назвав ее Перл.

Секрет матери Перл, изображение №2

Казалось бы это событие вписывается в некоторые серии мульт-сериала. И именно поэтому мистер Крабс так боится крючков и остерегает от них Спанч Боба и Патрика

Секрет матери Перл, изображение №3
Секрет матери Перл, изображение №4

Но так же есть теория,что мать перл была настоящей женой мистера Крабса.

Секрет матери Перл, изображение №5

И из этого есть 2 теории

1)Юджин просто развелся со своей женой

2)Либо матери Перл больше нет в живых

Секрет матери Перл, изображение №6

Они вполне могут являться разведенной парой и разделять опеку над дочерью,что объяснило бы столь редкое появление Перл в мультсериале.

Т.е живет она к примеру с мамой,но на выходные едет к богатенькому папочке,но и тут есть одно небольшое противоречие.Среди всего довольно так и необычного лексикона мистера Крабса можно выцепить одну фразу:mather of Pirl!

ДА, из раза в раз мистер Крабс кричит (мать перл) при особой опасности,в моменты когда он по настоящему чего-то боится.

В русском дубляже вы этого не услышите,наши переводчики заменяют эту фразу на что-то более подходящее к примеру:

— БЕЗДНЫ МОРСКИЕ

Секрет матери Перл, изображение №7

Это глубоко продуманная идея,та что намекает нам на то,что с мамой Перл действительно произошло нечто ужасное. И может быть она действительно погибла от крючка,как было показано в том самом комиксе,но при этом Крабс знал маму Перл еще до ее смерти.

Я могу сказать,что даже не просто знал! Все намного глубже…

Единственное,что могло заставить Юджина тратить деньги за ВЕСЬ мульт-сериал,это любовь! Как мы все помним однажды он влюбился в мисис Паф и никак не мог заставить себя прекратить тратить деньги на нее. Он покупал все больше и больше подарков и просто не мог остановиться!

Любовь-это то,что было у мистера Крабса еще до его ресторана,еще до знакомства со Спанч Бобом,до встречи со Сквидвардом. Это было очень-очень давно.

Секрет матери Перл, изображение №8

В тот злополучный день,когда его жена поразило ужасная болезнь или же проткнул крюк и ЧТОБЫ ЭТО НЕ БЫЛО Юджин мог ее спасти! Требовалась лишь дорого стоющая операция,ОПЕРАЦИЯ,которая спасла бы жизнь его любимой,но в те времена у него попросту не было денег для ее лечения и с того самого дня,когда он был вынужден заплатить,у него не хватило средств помочь. И с того самого дня Крабс решил не тратить деньги в пустую,он их копит,он их откладывает держится за каждый цент,чтобы наверняка.Чтобы не случиться такому вновь,чтобы у него были деньги,хоть в этот раз!Ведь подобное может произойти и с Перл или любому,кто для него дорог,ведь егот жену уже не вернуть…

Related posts

Leave a Comment