Дети учат взрослых 

Ура! Пижамная вечеринка!

Подготовка

Как и все тематические праздники, вечеринка должна начинаться с приграшений. Для их изготовления нам понадобится белый картон. Вырезаем картон по форме маски для сна, прорезаем отверствия по бокам. Из скраб-бумаги вырезаем узорчатый декор в виде круга, приклеиваем к картону. Зарисуем середину фломастерами, делаем цветную посыпку. Получилась маска с глазками-пончиками. Пишим дату, время и место проведения вечеринки. В отверствия вставляем ленточку и завязываем.

Для обустройства красивой фото зоны, понадобится деревянная рейка. Крепким к ней длинные разноцветные нитки. Из фамераны вырезаем круги и звёзды. Приклеиваем к нитками эти цветные фигурки. Украшаем фотозону воздушными шариками. Немного креатива и фантазии, и красивый фон для фотографий готов. Этот яркий уголок станет самым посещаемых местом в твоём доме.

А чтобы фотографии набрали максимальное количество лайков, нам понадобится блестящий фоамиран. Ну и как ты догадался, делаем красивые весёлые маски. Приклеиваем шашки, и позируем. Озорная фотосессия в пижамах запомнится твоим друзьям надолго.

Далее берём несколько бумажных тарелок, красим их в нежно-розовый цвет (или в любой другой на ваш выбор цвет), украшаем блёстками края. Склеиваем трубку и блестящего фоамирана. Приклеиваем на середину тарелки, сверху приклеиваем ещё одну тарелку. Делаем ещё один этаж, и насыпаем конфетки. Трёхэтажная конфетница помещает в себя кучу конфет.

Поделимся рецетом вкусного десерта из oreo. Нам понадобится длинные деревянные палочки для кофе. Вставляем палочку на кремовую прослойку оrео. Глазурь для кексов сделаем из белого шоколада. Растапливаем шоколад, окунаем в него оrео, и декорируем кондитерской посыпкой. Крепким сверху жалейную конфету в виде рога, рисуем глазки молочным шоколадом. Получился симпатичный сладкий единорог.

А для следующей идеи нам понадобится: конфетки, банан, и сливки в баллончике. Разноцветные конфеты насыпаем в стаканчик, режим кусочками банан, кладём кусочки банана в дражже, украшаем шапочкой из взбитых сливок. Вставляем ложку, и угощаем коктейлем подружек. Один вид вид этих разноцветных стаканчиком уже делает настроение праздничным.

Время развлечений! Нам понадобится большая картонная коробка. На одной из сторон чертим большой круг, вырежаем по контору. Переворачиваем, и вставляем в неё вазу с вещицами. Приглашаем друзей поиграть. Суть игры отгадать предметы, трогая их.

Вафли! Это один из главных секретов весёлой вечеринки. Ну что сыграем в вафельную дженгу. Кладём в ряд три вафли, потом поперёк. Так продолжаем выстраивать слои. Определяем очерёдность игроков и друг за другом вытягиваем из башни брусочки. Верхний слой по правилам игры трогать нельзя. Проигравший считается тот, на чей ход разваливается всю конструкцию. Ну а потом можно поесть вафильки.

Для следующей идеи нам понадобится листы разноцветного картона. Вырезаем круги одного размера. Рисуем на бумаге классическую рулетку для твистера. В качестве указателя успользуем бумажную стрелочки и кнопку. Раскладываем на полу цветные круги. И ещё часть кругов крепким на стену. Вращаем рулетку и делаем ходы. Играть в 3D твистер намного интереснее, чем в обычный. Проигрывает тот, кто не смог устоять. Попробуй, это очень весело!

Обязательно организуй пижамную вечеринку, и пригласи друзей. Веселись вместе!

Related posts

Leave a Comment