Игры и Киберспорт 

Топ пять лучших мултеплеров на андроид.

Привет, друзья! Бывало ли такое, что вы хотели сыграть с другом в какой-нибудь мультиплеер, но он не нравился вам или вашему другу? Так вот, эта статья поможет вам с выбором.

«Brawl stars»

Это очередной хит от компании «SUPERSEL», которая создала такие игры как: «CLASH OF CLANS», «CLASH ROYAL» и другие. В игре есть несколько персонажей, которых можно выбивать из сундуков, или за набранные в боях трофеи. Есть несколько карт, которые даются после определенных событий. Там можно вступить в клан и общаться с другими игроками, или создать свой.
Переходим к следующему мультиплееру.

Топ пять лучших мултеплеров на андроид., изображение №1

«PUBG MOBILE»

Легендарная игра на выживание вышедшая на телефон! Все осталось так же. Прыжок с самолёта, перестрелки, и многое другое в портировоной, на андроид, игру «PUBG MOBILE». Вы можете играть один или с друзьями.
Есть быстрый бой, в котором вы проведёте немного времени, а есть обычный, который длится побольше. А да, ещё вышла LITE версия для слабых телефонов.

Топ пять лучших мултеплеров на андроид., изображение №2

«CLASH ROYALE»

Когда речь шла о «BRAWL STARS», то я упомянул «CLASH ROYALE», и вот, расскажу вам про неё. У вас сначала появляются начальные бойцы, такие как Гоблины, Мини Пекка, и так далее. У вас и противника по три башни, вы должны защищать свои, и в это же время, сносить их противнику. Там есть кланы, и вы можете сыграть против друзей, или с ними.

Топ пять лучших мултеплеров на андроид., изображение №3

«HIDE ONLINE»

И 4-он место занимает игрушка «HIDE ONLINE». Смысл игры такой: есть охотники и вещи. Вещи могут перевоплощаться в любой объект, а охотники должны их искать. В начале игры идет отсчёт времени, и если время вышло, и есть хотя бы одна живая вещь, то вещи выиграли. А если охотники уничтожили все живые вещи, то выиграли они.

Топ пять лучших мултеплеров на андроид., изображение №4

«STANDOFF»

Все говорят что это прототивная «CS:GO», и это похоже на правду, так как графика, режимы, и оружия похожи на «CS:GO». Там есть прокачка уровней, с каждым боем дают опыт. Скины можно приобрести при помощи специальной игровой валюты.

Топ пять лучших мултеплеров на андроид., изображение №5

Итак, на этом наш топ заканчивается. Скачивайте игры, которые я посоветовал вам. С вами была группа ДЕТИ МЫСЛЯТ ВСЛУХ, до скорого.

Related posts

Leave a Comment