как проводить отдых 

Как отметить свой День Рождения, если в кармане есть всего 1000 рублей?

Чем ближе твой день рождения, тем чаще ты задумываешься о том, где и как тебе его отметить? Думаю, каждый подросток был в такой ситуации, когда ну очень хочется устроить празднование, но кажется, кошелек практически пуст…

Определись, какое количество друзей ты собираешься звать? Напомню, так как на счету у тебя всего 1000 рублей, то звать каждого знакомого не стоит. Выдели для себя самых-самых близких людей и пригласи только их! Как говориться, меньше народа-больше кислорода. Обрати внимание на следующие пункты:

-дружный коллектив(убедись, что среди тех товарищей, которых ты собираешься звать нет конфликтов, каждый человек должен чувствовать себя комфортно в собранной тобой компании, ведь если это не учесть, праздник может испортиться)

-люди, относящиеся к одной категории по возрасту(представь, что ты на дне рождении своего пятилетнего братика или сестренки, будет ли тебе интересно находиться в этом окружении? Думаю нет, так что, позаботься по других!)

-Общие интересы( Всем должно быть приятно находиться в тематическом заведении, если ты выбрал его. Предварительно опроси своих друзей, куда бы они хотели сходить, какие места они предпочитают и что не любят вовсе!

Ну, вроде, кого звать, разобрались, но какая программа? У меня есть несколько предложений!

1)Домашний ужин. Пригласи друзей к себе домой! Попроси помощи у мамы или бабушки и приготовь вкусное жаркое на всех! После приятного приема пищи вы можете поиграть в настольные игры, посмотреть популярные фильмы или сериалы. Так же можно устроить мини-вечеринку: выключи в комнате свет, развесь гирлянду и включи музыку. Главное-создать атмосферу и повеселиться! В этом случае затраты будут только на готовую еду или продукты.

2)Антикафе. Антикафе – это тип общественного заведения, где ты платишь только за время, проведенное внутри. Во многих подобных заведениях на сегодняшний день имеется определенная программа, рассчитанная на празднование дня рождения, воспользуйся этим! Абсолютно во всех Антикафе предлагаются бесплатный чай/кофе и печенье, так что голодными вы не останетесь.

3) Хорошая прогулка. Тебе очень повезло, если в твой день рождения прекрасная погода! Во время прогулки, в хорошей компании время пролетает незаметно, а теплые впечатления остаются надолго. Вот и все, праздник удался!

Какие идеи есть у вас?

Автор: Калугина Александра

Related posts

Leave a Comment