Книги 

ВОТ ОН — МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР

Видеоблогинг-это одна из самых популярных профессий среди молодежи нашего времени. Хотя профессией это пока назвать сложно, и все же видеоблогинг сейчас — это возможность каждого ребенка показать себя миру и как-то выделиться среди других. Но любое дело нужно уметь делать с умом, именно поэтому в этой статье я расскажу вам о самых известных и полезных книгах, которые несомненно помогут вам в ваших начинаниях!

«Планер видеоблогера»

Супер популярный молодежный нон-фикшн! Это не просто блокнот в котором вы сможете записывать все свои идеи и задумки, но и целое пособие для начинающих звезд «YOUTUBE»! Здесь представлены сотни идей о том как развить себя в этой сфере деятельности. Советы в этой книге давали даже зарубежные гуру youtube. От банального оборудования и камеры до сотен потрясающих идей о развитии своего блога. Помните, что блогеров много, но выделяется тот, кто старается лучше!

«Мечтай и делай»

Пожалуй эта книга уже успела пошатнуть прилавки магазинов своей колоссальной популярностью! Полина Гренц (автор книги) популярная российская instaблогер. В своей книге она дает советы начинающим звездам и покорителям интернет платформ.

— Как правильно вести свой блог?

— Как набрать свою аудиторию?

Ответы на все вопросы, которыми обычно задаются начинающие звезды, обязательно найдутся на страницах этой книги!

«Стань видеоблогером»

В отличие от прошлых пособий эта книжка разжевывает все детально и тщательно. Здесь вы узнаете о том почему так важно писать сценарии, качественно монтировать и набирать свою аудиторию. Так же автор книги расскажет вам о главных ошибках начинающих интернет звезд и расскажет о пяти главных правилах видеоблогера. В книге также подробно рассказывается о значимости авторских прав и из соблюдении и о других важных нюансах этого дела.

Конечно одной начитанности не хватит, ведь если не сделать тот самый первый шаг навстречу своей мечте, вы так и останетесь на стадии «изучения», не опробовав свои знания на деле. Ведь ничего так не помогает продвинуться в работе, как практика!

Related posts

Leave a Comment