Места 

День молока

26 августа команда ДДН побывала на седьмом Всероссийском фестивале «Молочная страна», который проходил на площади Салавата Юлаева.
Традиционно каждого гостя ждет “Приветственный” стакан молока, который отправит в путешествие по празднику.
Первое, на что мы обратили внимание- это торговые ряды, на которых можно приобрести различные товары, в основном- молочные продукты.
В других частях фестиваля расположились следующие площадки: «Молочная почта», «Флипбук-студия», «Зеленая оранжерея», «Молодильное яблоко», «Молочная медиа-студия», «Молочные мастерские», а также огромный квест, проходящий по всей территории фестиваля.
Плюсом данного мероприятия является то, что организаторы подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу, она создавалось для детей всех возрастов, абсолютно каждый мог найти своё любимое занятие (захватывающий квест, записи во всевозможные кружки, рисование на асфальте, катание на гироскутере, запуск мини-ракеты в небо) .

От себя

Лично я был на фестивале “Молочная страна” всего один раз, 4 года тому назад. В отличие от фестиваля этим летом, первый мне понравился больше. Возможно, это обусловлено тем, что в первый раз мероприятие было посвящено только молоку, а не всему и сразу .
Не смотря на это, данное событие однозначно стоило посещения, оно является отличным поводом для встречи с друзьями и увлекательным времяпрепровождением!

P.S
Изначально, мы хотели провести challenge(испытание) “Сколько стаканов молока сможет выпить ДДН’овец “. После 4 стаканов мы поняли,
что пить молоко на жаре, которое храниться без холодильников, не лучшая идея. Следите за своим
здоровьем!

Related posts

Leave a Comment