Вещь, которую нужно иметь Куда с родителями 

Бесконечная газировка?

Нещадно палит солнце, и горло пересохло…Эх, сейчас бы ситро бутылочку хлопнуть…
А тебе знакомо это чувство? Если ты живешь на планете Земля, то да. Жажда газировки случается со мной каждый летний день из года в год, и с каждым разом выручка всех окрестных магазинов заметно увеличивается. Тем временем лето приближается, а вместе с ним – суровое время для моего скромного капитала.

Так продолжалось бы еще лет десять, и  владельцы пресловутых окрестных магазинов утонули бы в моих кровных монетках, если бы я не наткнулся на одно любопытное объявление.

 Ну уж нет, не в этот раз!

Ты когда-нибудь задумывался, сколько значит реклама в современном мире? Нет, реклама это не зло, а двигатель прогресса! Вот в данном случае реклама дала инфоповод этой статье. Занавес поднимается и…
Это сифон. Неприметный и безвестный в наше время, в СССР он был чуть ли не единственным гаджетом , ведь обыкновенную воду из питьевого фонтанчика сифон мог превратить в газировку! Знай только баллончик со сжатым газом вовремя меняй. Но сифоны тогда – всего лишь железная баночка с насадкой, а сейчас…

А что сейчас?
А в наши дни сифон может из обыкновенной воды сделать не то что минералку – любую газировку всемогущий гаджет тоже сотворит! Выглядит завораживающе. Кстати, сифон можно уместить в рюкзаке!
Но, конечно, берется все это не из воздуха. Печалька((0( Баллончики с газом и сиропом не бесконечны, их надо покупать – покупать отдельно.

Как это работает?

На сифоне есть выступ, под ним – краник. К этом кранику нужно поднести бутылку с обыкновенной водой, и окунуть кран в нее. Потом нажать сверху на выступ – вода превратится в газировку. А чтобы завершить превращение, нужно налить немного сиропа в бутыль. Вуаля! Получившуюся жидкость вылить в стакан со льдом – и очутиться в нирване. Все ссылки  оставляю в описании.

А знаешь, что самое прекрасное? То, что со вкусами можно бесконечно экспериментировать, смешивать, пробовать и постоянно удивляться новым вкусам! Вот почему эта статья попала в самую вкусную рубрику!

Сплошные плюсы

Одно из самых простых изменений, которые вы можете воплотить, чтобы вести здоровую жизнь – это просто пить больше чистой и вкусной воды. Лидер на рынке сифонов – компания SodaStream. 

Все кто используют сифон, пьют на 40% больше чистой воды. Исследования показали, что люди с SodaStream потребляют больше на 3 стакана воды день и на 54% меньше сладкой содовой, по сравнению с теми у кого нет SodaStream. Это не удивительно, потому что SodaStream делает из обыкновенной воды, удивительный искрящийся напиток, который вы пьете с большим удовольствием. К тому же весь процесс приготовления занимает считанные секунды.

SodaStream предлагает Вам множество разнообразных сиропов, которые превратят газированную воду, в восхитительный вкусный напиток. Новый SodaStream Naturals это сироп приближенный к совершенству сироп, он не содержит искусственных подслащающих веществ, консервантов и красителей. Да-да, есть и самая настоящая кола

Где купить чудо-сифон?

К сожалению, кроме интернет магазинов, в Уфе купить  содовый ручей – а именно так переводится название сифона – негде. И лучше это делать на официальном сайте производителя, чем где-то еще. А вот цены кусаются – один только аппарат стоит от 5 тысяч рублей, и один баллончик с одним из пятнадцати вкусов обойдется вам в 400 рублей. Зато вкусы восхитительны, есть услуга смены баллонов с углекислым газом.

Это не коммерческая статья, поэтому сравнивать все предложения на рынке сифонов я сравнивать не буду. Достаточно лишь указать лучший…

Ссылка на сайт  SodaStream, где можно найти гайды, цены, рекомендации и всю информацию:https://sodastream.ru/

 

 

Related posts

Leave a Comment