Куда с родителями То, что нужно прочитать 

ПСИХОЛОГИЯ И ДРУЗЬЯ.

 Я расскажу вам истории из книги “45 татуировок менеджера” и какие советы давал мой родной брат. У всех были фальшивые друзья и боязнь психолога, не правда ли?

Если вы думаете, что вас хотят отправить к психологу, то не стоит думать, что у вас что-то с головой. Нет, это не так! 

Есть три подразделения: психолог, психотерапевт, психиатр. Психолог работает с бизнесменами, рабочими, потому что люди не могут решить, что им делать дальше, как работать со своими работниками. Психолог им советует, объясняет.

Психотерапевт разбирается со психическими расстройствами. То есть, с теми, которые потихоньку не справляются с собой.

Психиатр уже работает со психами, которые вообще не могут справиться с собой, ведут себя, как говорят, звери.

Не бойся психолога, он пытается тебе помочь и хочет, чтобы у тебя все было хорошо.

Одно предисловие из книги “45 татуировок менеджера”: Одна птичка хотела забрать другую птичку на юг. Та отказывалась, а она ее хотела забрать. В итоге, курочка не забрала другую курочку, а наоборот послала куда подальше.

Поэтому, если люди тебе отказывают, то не унижайся, а уходи от них. Такие люди тебе не нужны. Значит и друг, который не хочет, чтобы ты ему помогал – это не твой друг. Как говорится, друг познается в беде, а не в разговоре.Так же, фальшивый друг познается в том, когда вы просите помочь, а он вам отказывает. После таких случаев отказывайтесь от него сразу. Такие друзья называются поросячим хвостом.

Related posts

Leave a Comment