Куда с родителями Места 

Потолок как пол

Хотел бы ты провести свои выходные с семьей, друзьями в приятной, необычной атмосфере? Не знаешь, что придумать?

На самом деле в нашем городе есть много интересных мест, но о них знает мало людей. Предлагаю тебе просмотреть один из вариантов: перевернутый дом.

Ты не подумай, что это банально и не прикольно. Сделай первый шаг в дом-наоборот, и твой мозг задумается: что здесь происходит? И это проверено на собственном опыте. Я – человек с хорошим вестибулярным аппаратом, но меня впервые качало в непривычной для меня обстановке.

Что особенного в этом доме?

Для начала стоит отметить, что дом немного наклонен, поэтому есть небольшое ощущение того, что он вот-вот упадет. Смотрится это реально волшебно и очень реалистично.

Двухэтажный дом оснащен теплом, светом и разными комнатами, которые не оставят вас равнодушными. Современные игрушки в детских комнатах (работающий синтезатор, телевизор, навороченная техника на кухне, супер – модная ванна).

Кому интересно посетить?

Взрослые немедленно превращаются в детей, а сами дети, в свою очередь, попадают в волшебный мир, противоположную реальность. Не волнуйтесь, что вам не понравится. Вы получите море удовольствия!

Не помешают другие посетители?

Рекомендую посетить это место утром, до обеда, особенно если это выходной день. Если ты запланировал фотосессию, то раннее время суток поможет избавиться от лишних лиц в кадре. Сами контролеры дают этот совет, поэтому прислушайтесь!

Находясь в этом доме, даже не пришлось опрашивать посетителей о том, нравится ли им здесь, потому что восхищение детей и спокойный взгляд родителей давали о себе знать.

Не упустите возможность побывать в одном из самых больших перевернутых домов!

Портал “Дети дали новости” оценил «Дом-перевертыш» на 10/10. 

Собирайся всей семьей, большой компанией, отдыхайте на полную, пока есть возможность. Желаю огромных восхищений и приятного отдыха. Перевернутый дом находится на площадке ТЦ МЕГА. Постарайся сделать самые яркие и необычные фотографии, чтобы было, чем удивить своих друзей! 

 

 

Related posts

Leave a Comment