Куда без родителей Человек, о котором нужно узнать 

Интервью с «Ой, Все!»

Недавно на просторах радиовещания запустилось новое шоу под названием «Ой, Все!». Его создателями и ведущими стали креативные девочки из школы телевидения Телешко. На эфирах они делятся своими мыслями и «девчачьим» взглядом на многие вещи.

Нам удалось вырвать у них интерактивное интервью, которое проходило в режиме Online. Девочки охотно поделились подробностями и интересными моментами, связанными с их шоу.

Состав проекта «Ой, Все!»

Почему вы назвали своё радио-шоу именно “Ой, всё!”? Были ли другие варианты? Есть ли желание в будущем поменять название?

Арина:

— Сначала мы хотели назваться «Peaches». Но это название сразу забраковали. Потом появилось ещё несколько вариантов, но утвердили «Ой, Все!». Нам кажется, что это типичная девчачья фраза, которая применима ко всем ситуациям и сразу решает любую проблему!

Какие у вас планы на будущее? 

Катя:

— Так как мы только-только появились, грандиозных изменений в ближайшем будущем у нас пока не планируется. Хотя, к нам совсем недавно присоединилась еще одна девочка. Уже скоро мы запустим кое-что интересное, что-то, что поможет парням. А вообще, наша цель – объяснить парням, что такое женская логика. Это, конечно, сверхзадача. Но мы хотим указать им некоторые направления, куда двигаться, чтобы они не блуждали в коридорах женской логики, как слепые котята. Вся фишка, в том, что все мы – разные. У нас разные возрасты, взгляды и вкусы на парней. Но об этом позже.

То есть, ваше шоу будет направлено именно на мужскую часть аудитории?

Ксюша:

 Есть такое, но не категорично. Девчонки тоже многое могут найти для себя.

А будете ли вы проводить что-то вроде кастинга на роль ведущего вашего шоу в будущем? Я уверена, что многие хотели бы участвовать в вашем проекте!

Олеся:

 Нам уже многие пишут по поводу участия в шоу, но пока мы рассматриваем варианты приглашения гостей, в том числе и среди слушателей. Но в будущем все возможно.

 

Теперь давайте перейдем к более жарким вопросам. Как вы относитесь к Boys Blog Band? Если ли среди этих парней ваши любимчики?

Ксюша:

— *смеется* Весь каст нашего шоу любит БББ и старается поддерживать. Нам предъявляли, что мы являемся женской версией/плагиатом их шоу «Девушкам на ушко», но это не так. Не скрою, мы вдохновились их первым выпуском и уже на следующий день начали готовиться к запуску, но о плагиате и речи быть не может, мы же НЕ ТАКИЕ!

Не менее интересный вопрос: не хотите ли вы коллаборацию с ббб (boys blog band)? Я думаю, получилось бы очень интересно и круто! Как вы считаете?

Арина:

 Ну, не исключаем! У нас есть мысль начать вести переговоры по поводу коллаба с представителями БББ.

Давайте поговорим про ваши отношения внутри коллектива. Бывают ли у вас в процессе подготовки ссоры?

Ксюша:

 Казалось бы, только запустились, но вместе мы работаем больше месяца. Продакшн, идеи, образы, SMM, прочая офишл лабуда – наших и только наших лапок дело. Если вдруг услышите что-то, мол, женской дружбы не бывает – отрицайте. Мы – живое доказательство. Наверное, покажется странным, но мы имеем одинаковый взгляд на наше шоу, что очень способствует плодотворной работе. Камон, это – дримтим.

Опишите как можно подробней то, как вы видите своё радио-шоу через год (а возможно уже и не радио).

Катя:

 Амбиций много, хочется всего и сразу. Но работы предстоит еще предостаточно. Ничего не приходит просто так. Через год, я надеюсь, у нас уже будет устоявшееся шоу (возможно, не только радийное), со своим собственным брендом, которое будет приносить нам, пусть даже маленький, но доход. Все впереди.

Ксюша:

 Если будем двигаться дальше, то я вижу девчонок, которые не будут говорить в начале каждого выпуска, что у них нет парня. Все, отшутилась! На самом деле, очень хочется выйти на городской уровень. Быть интересными, полезными! Это же огонь!

Арина:

 «Агрошёпот», который в прошлом вела Ксюша, стал на Золотом Телеке лучшим радиошоу года, но мы думаем, что любой шёпот, даже агрессивный, который шепчут девушкам на ушко, можно прекратить одной короткой фразой – «Ой, Все!».

Как думаете, какие проблемы могут возникнуть в будущем и думали ли вы, как с ними справляться?

Лиза:

 Как и у любого шоу, со временем появляется проблема актуальности, оно может просто изжить само себя. Поэтому в нашей команде собрались пять самых разных, креативных девчонок, чтобы впрыск новых, классных, свежих фишек не прекращался ни на минуту!

Какие впечатления после нескольких первых радио эфиров? Какие были ожидания? Были ли ошибки, провалы?

Ксюша:

 Я уже упоминала, как появился проект, но тут суть не в этом. Лично мои ожидания оправдались, хоть и первый блин (ладно, 2) был комом, траблы со звуком и наше волнение. Самое главное для меня – показать зрителю, что же мы хотим донести, о чем говорим и кто мы такие, и, кажется, это получилось! Коряво, но получилось! С каждым эфиром мы всё больше привыкаем к нашим образам, к постоянным зрителям и потихоньку начинаем работать так, как планировали и видели при создании проекта.

Катя:

 Провалов не было, но ошибки, безусловно, были. Мы пока только привыкаем вести эфиры вместе. Но мне кажется, что получается у нас очень даже неплохо, хоть самый первый эфир, как Ксюша уже сказала, вышел корявеньким.

Девочки были максимально искренними и открытыми, за что хотим им сказать огромное спасибо!

Следите за изменениями в их официальных группах вконтакте и инстаграм и не забывайте оценивать их радио эфиры! Ой, всё!

Авторы: Полина Юнусова, Ангелина Шуваева.

Related posts

Leave a Comment