Куда с родителями Человек, о котором нужно узнать 

Как распознать друга

Найти приятеля, с которым можно душевно побеседовать, посмеяться, просто провести время, не так уж и сложно. Гораздо труднее понять, что это действительно «твой» человек, что именно его ты будешь вспоминать в далеком будущем.

 

Такой человек встречается только один раз в жизни, и спутать его ни с кем нельзя. Но, к сожалению, люди часто ощущают себя одинокими потому, что понимают, что крепкой руки нет рядом. Этот факт наталкивает на вопрос: способен ли ты смотреть на окружающих гораздо глубже?

Ежедневно нас окружает сотни, а то и тысячи людей. Мы теряемся в толпе, не замечаем лиц, движущихся нам навстречу, мы не видим тех, кто идет рядом и вот-вот случайно коснется нас плечом. А что, если вдруг, подняв глаза, мы навсегда избавим себя от одиночества?

Он на слабо меня берет!

Как правило, существует два типа, на которые делятся те самые «особенные» люди.

Если ты повстречал человека и изо дня в день не перестаешь удивляться и недоумевать, как же это так получается, что вы никак не разбежитесь из-за существенной разницы во мнениях, но при этом сами понимаете: никуда вы друг от друга не денетесь, то, скорее всего, ваш товарищ – представитель типа, который мы условно обозначим «антипод».

Как найти такого

«Антипода» довольно-таки легко вычислить: обычно ваша крепкая дружба начинается с разногласий или даже ссор, причем один из бьющих ворота баранов в конечном итоге уступает второму, пусть даже внешне так не кажется и сам инициатор перехода от войны к миру не сознается в этом.

И вы сошлись – «коса и камень, стихи и проза, лёд и пламень». И порой эти противоречия сами по себе способствует укреплению дружбы. Противоположности притягиваются и дополняют друг друга новыми навыками и знаниями, отчего оба товарища-соперника становятся разносторонними в своих интересах и способностях.

Как две капли воды

Ты уверен, что знаешь своего приятеля наизусть, читаешь его как открытую книгу. Тебе даже не стоит изучать его личные увлечения, ведь для того, чтобы узнать, какой подарок на день рождения ему точно понравится, достаточно спросить об этом самого себя. Когда ты смотришь на него или общаешься с ним, то тебе может показаться, будто ты общаешься с двойником. Твой друг – образно говоря, и есть твой «двойник».

Этим людям порой очень хочется сказать: «Ты гораздо лучше зеркала». Благодаря им предела своим возможностям чувствовать невозможно. Люди чувствуют взаимное внутреннее обогащение от каждой минуты, проведенной в компании «двойника», причем, неважно, как далеко они находятся друг от друга.

Как найти такого

Дружба с таким человеком зарождается самым обычным образом. Союзники обнаруживают общие увлечения и взгляды. Взгляды, как правило, сопровождаются восклицанием, что еще ни один «левый персонаж» их не разделял. Люди становятся избранными друг для друга, а их встреча – это воссоединение некогда разбросанных по свету частичек одного целого. Воссоединение во имя совершенствования и расширения своих возможностей и возможностей мира.

Кто тебя окружает?

Автор этой статьи превосходно знает, о чем говорит. Крепкие дружеские отношения, как правило, не отличаются длительностью, но всё это зависит от самих сторон союза. Интересы объединяют людей, но если человеку действительно очень дорог его «двойник» или «антипод», то нужно стремиться подогревать связь, чтобы нить, которая их соединяет, не рвалась как можно дольше.

Оглянись на тех, кто тебя окружает. Быть может, среди них есть те, про которых было сказано в этой статье?

Related posts

Leave a Comment