Куда с родителями Человек, о котором нужно узнать 

Егор Лынник: “Музыка- зов души!”

Когда мне дали тему «Человек, с которым нужно познакомиться», я стал судорожно перебирать в голове всех знакомых, подыскивая подходящую кандидатуру.  После долгих размышлений я нашел идеальный вариант.

Итак, перед вами – программист, известный гитарист, видеоблогер и просто отличный парень Егор Лынник!

7 февраля 1989 года в семье Александра Лынника появился на свет Егор, отмеченный звездами как Водолей. Его отец – музыкант, ведущий и летчик-испытатель, мать – главный бухгалтер крупной компании. С малых лет Егор решил заняться музыкой, начал самостоятельно изучать класс гитары. В 11 классе закончил музыкальную школу экстерном и пошел по пути информатики . Через несколько лет Егор окончил УГАТУ по специальности программист, но музыку не бросил.

 

Гитарист – самоучка

Если ты –  истинный поклонник, то первым, что ты должен знать – почему твой кумир когда-то захотел стать именно тем, кого ты видишь сейчас. Именно этот вопрос я первым задал Егору.

– Почему вы решили заняться музыкой, да еще и самостоятельно?

– Не знаю. Зов души.

– Играли в составе каких-нибудь музыкальных групп? Где можно вас увидеть?

Когда-то давно у меня была группа, и мы играли свою музыку. Она была конечно не без костылей, но и не без души! Бывает что я оглядываюсь назад, но лишь для того, чтобы не забыть кто я есть, и что мне нужно делать) это приятные ощущения. Спасибо всем кто был с ними связан.

(Егор Лынник про кавер-группу «Newtone» – Прим. автора)

– Как ребенок нового поколения, хочу задать вам вопрос: что нужно подросткам нашего поколения, по вашему мнению? Где побывать, что повидать, чем заняться таким интересным?

– Мне кажется, подросток твоего возраста просто обязан побывать на настоящем рок-концерте и заинтересоваться музыкой . Может даже  создать свою собственную рок-группу. По крайней мере, так сделал я.

– Чему вы можете научить молодежь Уфы? Конкретно мне что посоветуете?

– Я могу посоветовать тебе правильно расставить акценты в своей жизни. Чтобы хорошо жить , надо работать на хорошем месте. Но совсем зарабатываться я тоже не рекомендую: найди себе интересное хобби. К примеру,  я в перерывах между работой играю на гитаре, катаюсь на горных лыжах и путешествую.

– И последний вопрос. Есть ли у в вашей копилке достижений какие-то награды?

– Пока что нет, к сожалению. Но я уже взял курс на новые высоты.

Чем занят Егор Лынник сейчас?

Егор Лынник много путешествует, выступает сольно в известных ресторанах. Недавно , например, выступал в Music Hall. Можно не сомневаться, впереди у Егора большое будущее. Пожелаем ему успехов! 🙂

 

Для тех, кто заинтересовался, ютуб-канал Егора Лынника.

Материалы взяты из личного архива Егора Лынника, соцсетей ВКонтакте и Instagram.

В интервью орфография автора сохранена.

Ссылка ВК: https://vk.com/darknisss

Related posts

Leave a Comment