Человек, о котором нужно узнать 

Ведущие «Орел и Решки»

«Орел и Решка». Что мы представляем, слыша название популярного трэвл шоу? Вспоминай море, песок, страны, сто долларов, золотую карту и красный портфель… Но, в первую очередь, мы представляем перед собой наших любимых ведущих!

Алан Бадоев

Создатель проекта «Орел и Решка» Алан Бадоев, популярный украинский клипмейкер, продюсер и телеведущий. Ведущий 1 сезона проекта, родился 10 февраля 1981 года в Северной Осетии. В возрасте 17 лет Алан поступил в Киевский национальный университет культуры и искусств. Уже с первого курса начал снимать короткометражные фильмы, за которые получил немало наград.

Вместе со своей женой Жанной Бадоевой, он вел 1 сезон «Орла и Решки», но в скором времени отказался от продолжения в съёмках.

Жанна Бадоева

Первой ведущей прекрасного пола стала жена первого ведущего Жанна Бадоева. Пробыв в проекте всего 3 сезона, она все же успела полюбиться зрителям своей яркостью и эксцентричностью.

Первый сезон она вела с Аланом Бадоевым, во втором и третьем его заменил весельчак Андрей Бедняков.

Андрей Бедняков

«самый долгожитель» проекта Андрей Бедняков, благополучно снялся с 2-го по 7-ой сезоны, его напарницами тогда стали Жанна Бадоева ( 2,3 сезоны), Леся Никитюк (4,5 сезоны) и Анастасия Короткая (6, 7 сезоны), которая кстати на тот момент являлась его невесткой.

Андрей говорит, что получал от проекта незабываемое удовольствие, а еще благодаря телешоу осуществилась его детская мечта – он побывал в Южной Америке

Настя Короткая

Украинская телеведущая, актриса и просто человек с хорошим чувством юмораНастя Коротка пробыла в проекте всего два сезона под название «Курортныйсезон» и «Назад в СССР», которые провела со своим будущим мужем Андреем Бедняковым.

Запомнилась она своей жизнерадостью оптимизмом и какой-то уж слишком странной невезучестью, ведь слишком часто её попадались ненавистные сто долларов.

Леся Никитюк

Самая позитивная по моему мнению ведущая Леся Никитюк появилась в проекте в 4-ом сезоне и вела его с Андрее Бедняковым. Затем победительница шоу «Рассмеши комика» снова очутилась в проекте лишь в 12-ом сезоне с соведущей Региной Тодоренко.

Проработав в проекте, Лесе пришлось покинуть его из-за проблем в личной жизни и ее место занял российский ведущий Петр Романов.

Петр Романов

Российский актер театра и кино присоединился к команде «Орла и решки» в середине двенадцатого сезона «Кругосветка» Хоть он и побывал всего в 16-ти странах и пробыл мало времени с командой, он успел запомниться своим зрителям ранимостью, отзывчивостью и безграничной доверчивостью

На его долю выпало не мало приключений и опасных авантюр на которые он сам и соглашался, например попробовал личинок и яд лягушки.

Двенадцатый сезон он провел вместе с Региной Тодоренко, и после покинул проект.

Регина Тодоренко

Регину Тодоренко можно назвать самой полюбившейся ведущей за всю историю «Орла и Решки». Проект подарил ей миллионы поклонников и заветную популярность. Её путь настоящего путешественника начался в 2014 году, когда певица решила сменить амплуа и попробовать себя в роле ведущей. В прошлом певица Регина Тодоренко пропутешествовала ровно 4 года, а её соведущими стали Коля Серга (8-ой сезон), Петр Романов (12-ый сезон), ЛесяНикитюк (12-ый сезон), Натали Неведова (15-ый сезон)

Коля Серга

Именно этого поющего ведущего называют самым везучим за всю историю проекта, ведь подозрительно часто ему попадалась «золотая карточка». Его партнёршей по путешествиям была Регина Тодоренко вместе они вели восьмой сезон под названием «На краю света» и некоторые серии юбилейных десятого одиннадцатого сезонов.

А еще Коля снова появился в телепроекте в 2018 году в 16-ом сезоне под названием «Морской сезон» с соведущей Машей Гамаюн.

Антон Птушкин

Новый четырнадцатый сезон «Орла и Решки» под названием «Перезагрузка»очень сильно понравился зрителям. Ведущие этого сезона для них оказались очень новыми, а именно ими стали Антон Птушкин – перспективный украинский диджей, а его напарницей стала Анастасия Ивлеева – российская актриса и видеоблогер.

Антон любитель экстримального отдыха и яркого экстрима, повысить уровень адреналина он никогда не против. Также ведущий принимает участие в новом сезоне под номером 16 «Перезгрузка. Америка»

Анастасия Ивлеева

Российская актриса и видеоблогер ранее не имела опыта в путешествиях и перелетах, поэтому такое предложение оказалось ей в новинке. Настя была одной из тех ведущих кого погружали в клетку с акулами, это было очень страшно наблюдать с экранов телевизора, что уж тут говорить о самой ведущей. Её храбрости можно позавидовать. Её соведущим стал украинский диджей Антон Птушкин, вместе они также провели 16-ый сезон «Перезагрузка. Америка».

Алина Астровская

Недавно, в августе 2018 новая ведущая Алина Астроская с блеском приняла участие во второй части «Морского сезона» и продолжила плавание с Колей Сергой вместо Маши Гамаюн. Говорят, что успех юной красавицы из Донецка заключается в том, что её внешность уж очень похожа на полюбившуюся всем Регину Тодоренко.

Евсей Ковалев

В возрасте 24 лет, Евсей принял участи в третьей части «Перезагрузки» с Анастасией Ивлеевой. До «Орла и Решки» он работал оператором в рекламном агентстве. Год назад бросил работу и поехал посмотреть мир, снимая свои приключения на камеру. Евсей успел посетить 23 страны почти без денег и цели заработать популярность.После того как Антон Птушкинпокинул «Решку» и отправился в одиночное плавание Насте было трудно привыкнуть к новому соведущему, но зрители надеются на их дальнейшее продвижение отношений.

Related posts

Leave a Comment