Кино, которое нужно увидеть 

Hazbin Hotel || Отель Хасбин

Возможно некоторые знают,что автор канала Vivziepop собирается выпустить полноценный полнометраж про Отель, который должен был изменить жизнь в аду. А если нет, то эта статья могла бы заинтересовать вас!
(А также хочу предупредить,что тут будет лишь небольшая информация о персонажах, так как о самом мультфильме мало что известно)

Шарлотта или же,как она называет себя Чарли — это Принцесса ада. И, как самая главная персона в этом месте, она хочет чтобы те, кто попал в Ад,или же родился там, был также счастлив как и в Раю — она хочет открыть Отель, в котором помогла бы всему населению.

На самом деле, Чарли, судя по всему, наивная, если думает, что население Ада захочет жить в Отеле, голосовать за его присутствие и вообще слушать её, несмотря на то, кем она является.

Но, несмотря на это, у неё есть хорошая подруга,которая в Ад попала после смерти, а не родилась тут (Это должно быть важным)

Зовут её Вэгги. Умерла она в 2014.

Вэгги на самом деле очень хочет поддержать свою подругу, но не всегда согласна с её мнением. Она будет до последнего поддерживать Чарли, защищать от недругов и тому подобное.

А также, не будем забывать, что им встретился Ангельская Пыль (как говорит нам переводчик, но так или иначе в оригинале он Angel Dust)
Это паучок, который также не родился в аду. И умер он аж в 1947.

В общем. Он с больным чувством юмора, и сам является не здоровым. Он хороший, не злой, но немного извращён.
Также нашим двум героиням он не сильно то и хочет помогать, но что-то его заставило пойти с ними, возможно его положение.

Этим троим встречается…Аластор.
Умер он в 1933, а при жизни был Радиоведущим. Его называют Радио-Демон.

Как говорит информация на карточке, Аластор на самом деле тиран, который разрушает всех и вся, что стоит у него на пути.

Где-то слышала, что он всегда улыбается, и считает слабаками тех, кто не умеет держать улыбку при любом обстоятельстве.

С персонажами мы разобрались, но их естественно, намного больше. Мы разобрали лишь тех,о ком можно поговорить,и кто возможно и будет в центре событий.

Спасибо за то,что прочли мою статью,и надеюсь я чем либо помогла, или, даже заинтересовала как либо.

Related posts

Leave a Comment