Конкурс, в котором нужно выиграть Куда с родителями 

Законы моды диктуют дети

Огромный зал наполнен людьми. Все завороженно смотрели на пустующий подиум, ожидая чего-то. Даже фотографы замерли… В свете софитов показалось миловидное личико. Осторожно ступая по зеркальной дорожке, к публике выходила маленькая девочка в пышном платье, похожая на цветок или принцессу какой-то сказочной страны. Ее наряд сверкал, будто его украсили звездами, но было еще кое-что, что затмевало и блеск платья, и вспышки камер, – улыбка ребенка.

Санкт-Петербург – центр моды!

Наверное, каждый с тех самых времен, когда еще «пешком под стол»,  мечтает искупаться в лучах славы или хотя бы прикоснуться к прекрасному, увидеть это собственными глазами. И ведь ежегодно у детей появляется такая возможность – почувствовать себя особенными. Например, уже этой осенью Санкт-Петербург вновь станет столицей детской моды. С 16 по 22 октября 2017 здесь пройдет Международная детская неделя моды «INTERNATIONAL KIDS FASHION WEEK SS 2017/2018».

В рамках Недели проводятся показы детской одежды в абсолютно разных стилях: от школьной формы до нарядных вечерних платьев. Свои коллекции представляют бренды со всего мира: из России, Италии, Испании, Франции, Казахстана и других стран.

В этом году уже проводилось подобное мероприятие. По итогам весеннего сезона, в проекте приняли участие более 600 юных звезд из 63 городов России и даже из других стран!

За 4 дня подиумных показов свои коллекции показали около 30 брендов детской одежды и аксессуаров России, Италии, Испании, Франции, Англии, Казахстана и многих других стран! Приглашаю полюбоваться маленькими модниками и модницами.

 

 

Из Питера к звездам

Блеснуть очаровательной улыбкой в свете софитов может фактически любой ребенок с 5 до 14 лет. Регистрация происходит без утомительных кастингов и дополнительных заданий, которые как снег на голову сваливаются на головы родителей.

Рассказать о том, что существует на свете самая красивая принцесса по имени Маша или настоящий принц Ваня, а также о своем продвинутом бренде одежды можно на сайте Kids Fashion.

Официальный сайт: www.kidsfashionweek.ru

Группа в VK: https://vk.com/spbkidsfashionweek

Группа в FACEBOOK: https://www.facebook.com/groups/kidsfashionweek/

INSTAGRAM: @spbkidsfashionweek

Организатор: Продюсерский центр Максима Данилина

 

Related posts

Leave a Comment