Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Кофе, печенье и 17 кошек

«Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить». 

Цивилизация не обходит Уфу стороной, и теперь в антикафе нашего города тебе удастся погладить более 10-ти игривых мини-тигров. Первое, что нужно сделать, это не поверить картам Google и Яндекс, а приехать на улицу 50-летия Октября, 26, и найти уютный уголок, похожий на маленький магазин. Если ты еще не успел зайти, а коты уже встречают тебя с вывески, то пора открывать дверь и звать гостеприимную хозяйку: ты на месте!

СЕГОДНЯ – КАФЕ, ЗАВТРА – ВЕСЬ МИР!

Котики открыли свое кафе, где только они рулят! «Котейная» направлено на то, чтобы вызвать у тебя настоящую котозависимость. Здесь спят, мурчат, хулиганят и наравят с тобой поиграть и подраться 17 штук пушистых шариков разного окраса и характера. Каждой котейке дали креативное и забавное имя: Печенька, Понка, Белёк, Рохалес…  

 

Мурлыки взяты из городских приютов для бездомных животных и обрели свой дом здесь, где их хорошо кормят, тискают и даже выделили отдельную комнатку для отдыха и сна. Но это далеко не единственный подарок для них. Кроме того, можно договориться с хозяйкой и взять котика себе!  Хороший котиклучше антидепрессантов. А много хороших котиков – это уже мощное средство в борьбе за отличное настроение!

 

УГОСТИСЬ И УГОСТИ.

Так как «Котейная» работает по принципу антикафе, то ты можешь совершенно бесплатно выпить неограниченное количество чая и кофе, и не просто, а с различными вкусностями: печеньем и конфетами. Особым сладкоежки могут даже положить сахар в напиток. Основная прелесть заключается в том, что можно не предавать собственный вкус и сделать все, как хочется, потому что табличка над столом гласит: «У нас самообслуживание».

Но не забывай, что, кроме тебя, тут еще прыгают мурлыки. Не заставляй их облизываться на то, как ты с аппетитом уплетаешь 12-ую конфету! Стоит тебе купить пачку корма у хозяйки кафе –  хитроумные пушистики, даже те, кто спали, прибегут к тебе и ты сможешь покормить их с рук. Не прелесть ли это? 

МАЛЕНЬКАЯ ПЛАТА ЗА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Бесплатный Wi-Fi, свежий чай, кофе, сладости, мягкие диваны, игрушки и 17 мурчащих антидепрессантов. Сколько же стоит это удовольствие?

Час, проведенный в котокафе, стоит всего 220 рублей. И то – наверняка, на тебя (если ты школьник, студент или пенсионер) действует неплохая скидка – 20%! Маленьким посетителям везет еще больше – 50%, конечно, если они приведут своих родителей тоже погладить котят.

Ты студент? Скорее всего, хозяйка антикафе попросит показать студенческий, так что не забудь его захватить! А школьникам будет достаточно не выглядеть на 40 лет.

А если ты именинник, то подарком для тебя станет бесплатное времяпровождение в «Котейной»! И запомни: чем больше друзей ты приведешь, тем выше будут шансы на скидку!

Горячий чай и игривые котейки ждут тебя на улице 50-летия Октября, 26!

Всю информацию ты можешь найти в группе Вконтакте: https://vk.com/catcafeufa

Related posts

One Thought to “Кофе, печенье и 17 кошек”

  1. […] Уфе довольно много заведений с животными, но вы когда-нибудь слышали о существовании… Енотной? […]

Leave a Comment