Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Лондон – город мечты

Город дождей и красных автобусов, телефонных будок, город уюта и черного чая, город мечты всегда был фаворитом среди молодежи. Лондон всегда интересовал людей, ведь столица Великобритании известна не только Биг-Беном, но и потрясающими пейзажами и интересными личностями. В этом городе время течет незаметно быстро, ведь там очень скорый ритм жизни. Главные улицы заманивают тебя яркими вывесками магазинов и бутиков, люди очень приветливы, а уличные музыканты не могут остаться незамеченными.

В этом прекрасном городе снято множество прекрасных сериалов и фильмов: «Шерлок», трилогия «Властелин Колец», «Гарри Поттер», «Форсаж 6», «Доктор Кто» и многие другие. Все эти названия вам знакомы не только благодаря хорошей работе режиссера и актеров, но и великолепным видам, которые создают атмосферу той самой истории и греют душу. Так что, если вы приедите сюда и решите прокатиться на метро, то, возможно, вы встретите своего кумира! Да, большинство актеров предпочитают именно подземный вид транспорта.

Дом великого сыщика тоже находится в Лондоне. Думаю, всем известен адрес «Бейкер-стрит 221Б», где проживает Шерлок Холмс. Здесь вы можете посмотреть на квартиру Холмса и его друга Ватсона, а также заглянуть в магазин, где продают атрибутику, связанную с детективом. Особенно интересным это место будет для фанатов рассказов Конан Дойла и поклонников британского сериала «Шерлок».

Также, в этом замечательном городе располагается главный офис компании «Google», который видно даже с колеса обозрения, находящегося на Темзе. Работники этого офиса всегда счастливы, несмотря на постоянные дожди и тучи. Офис снаружи выглядит очень ярко, так что его невозможно не заметить.

Ну, а вообще, этот город просто шикарен из-за чая. Да, британцы просто без ума от чая, как и большинство подростков, так что дружно собираемся и летим в Лондон ровно к 5.00, чтобы выпить чашечку черного чая.

Related posts

Leave a Comment