Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Катаемся со звездами Уфы

Телеканал «Вся Уфа» и детская Школа телевидения «Телешко» приглашают всех на «Медиакаток»!

Самый масштабный, грандиозный и шумный каток 2018 года! Тебя ждет зажигательная шоу-программа от самых ярких коллективов нашего города. Там будет все, что ты захочешь: новые знакомства, новые эмоции и много призов!

Что же именно ты можешь выиграть?

  • В первую очередь пройдет кастинг на бесплатное обучение в Детской школе телевидения “Телешко”, которая поможет тебе “засветиться” в телевизоре и стать городской звездой!
  • Если ты будешь голодным, как зверь, то не беги в дорогие рестораны, ведь именно на МЕДИА-КАТКЕ будут разыгрываться вкусные и очень горячие подарки от KFC! Думаю, твой голод не даст тебе пропасть!
  • Также супер-викторина от известных ведущих телеканала “Вся Уфа”! У тебя есть шанс показать жителям Уфы свой интеллект и остроумие!

Но что делать, если ты не умеешь кататься?

На катке будут проходить мастер-классы по фигурному катанию! Они не только научат тебя кататься, но и делать это круче всех!

Хватай своих друзей и приезжай к нам! Установим новый рекорд, ведь именно в прошлом году на МЕДИА-КАТОК пришли более 100 уфимцев. По словам пришедших, на катке «у всех было оранжевое настроение», а ощущал ли ты такое состояние на себе? Думаю, ты бы хотел это опробовать!

Кого ты можешь встретить?

Артистов театра Оперы и балета! Интересно, а как же катаются балерины? Ведь стоит задуматься… А может, ты встретишь не только их, но и свою вторую половинку. А почему бы и нет? Поверь, выбор будет велик!

 

Все решаемо на МЕДИА-КАТКЕ! Забудь все проблемы и просто приходи отдыхать. Ждем твоего прихода, ведь без тебя будет не так атмосферно.

Встречаемся 10 февраля в 16:00 на катке торгового центра “МЕГА”! Приз будет ждать именно тебя!

Related posts

Leave a Comment