Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Облака совсем не на небе?!

Совсем недавно, гуляя по городу, насмотревшись на грязь и слякоть, захотелось найти очень атмосферное местечко и уютно посидеть в кафешке.

Как вдруг, на глаза попалось очень маленькое, зеркальное здание. Я прошептала название: “О-Б-Л-А-К-А.”

Меня охватил жуткий интерес, и ни минуты не раздумывая, я схватила подругу и поспешила по лестнице вниз, чтобы увидеть “ОБЛАКА” во всей красе!

Спустившись по ступенькам, я увидела длинный коридор, ходила и пялилась на все квесты, ролевые игры, атрибуты, на огромное множество тематических вещей, уверена, что каждый фанатик “Гарри Поттера“, “Игры Престолов” и “Властелин Колец” был бы в бешеном восторге!

К слову, в момент нашего визита как раз проходила выставка абстрактного искусства! Это было очень неожиданно и по-своему красиво.

Но тут, меня заворожило кафе. Милые диваны, волшебные украшения, ЧАШКИ на потолке, невероятные картины, миниатюрные лампочки и множество хендмейд штучек, что заставило меня просто ахнуть!

Прочитала название “pianocafe8“, на что-то похоже, правда?

Пока с замиранием сердца ждала блюда, рассматривала картины на стенах, лампочки, кружки, они были такие милые и душевные, хотелось остаться там подольше! Все было безумно вкусно, но хотелось посмотреть все организации расположенные в этом центре.

Заглянули куда только можно! Поинтересовались различными видами деятельности и нам доходчиво всё рассказали и даже показали! И как настоящий журналист могу вам посоветовать посетить это место!

Так вот, для всех заинтересовавшимся данным, уникальным центром, даю полный списочек всех организаций, которые организуют квесты, ролевые игры, пишут рекламу, ролики, создают сайты, помогают развивать новые способности и делают всё для вашего удовольствия!

  1. Продюсерский центрARTPLUS
  2. Digital – агентство ( создание и продвижение сайтов)REBRANCH
  3. Квест – проектИГРЫ РАЗУМА
  4. Аудио и видео рекламное агентствоЛАВКА ЗАДУМОК
  5. Курсы английского языкаESQU
  6. Кафе PIANOCAFE8
  7. Антикварный салонЛЕТОПИСЬ
  8. Курсы интенсивного вокалаЗВЁЗДНАЯ АКАДЕМИЯ
  9. Школа парикмахерского искусстваGEORGIY DZHAGAEV

ГДЕ?  Бакалинская, 3

ВО СКОЛЬКО?  Ежедневно 10.00-22.00

Хорошо тебе провести время!!!

Related posts

Leave a Comment