Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Встречай – печеньки и чай!

Иногда, прогуливаясь по городу, хочется куда-нибудь зайти. Посидеть, почитать, подумать. Возможно, посмотреть фильм. Попить чай с печеньками. Думаю, ты знаешь это чувство. Вот и у меня так бывает. Я долго искала место для такого случая. Поиск был трудным, но, в результате, было выбрано одно антикафе – недорогое и уютное.

Это антикафе “GoodZone”

Для начала надо разобраться с тем, что такое антикафе. Это такое кафе, в котором ты платишь только за время, которое там находишься.

Что же за кафе такое – “GoodZone”? Даже по названию понятно, что это – хорошее место.

 

 

 

 

Причины посетить именно это антикафе:

Бесплатные печеньки, чай и кофе.

Тихо, уютно, по-домашнему.
Удобные диванчики.

 

 

 

 

-Тёплые пледики.
Мягкий кинозал с проектором.
-Игровая с приставками.

Вежливые, заботливые и милые администраторы.

Забавный интерьер.

 

 

 

 

 

-Можно просто посидеть, попить чай и почитать книгу.
-Можно отдохнуть.

-Можно поиграть в интересные настольные игры.

Даже предоставлю следующий список.

Игры:
Экивоки⚡Эволюция⚡ Нечто⚡Бум⚡Медвед⚡Uno⚡Эрудит⚡Мафия⚡Воображарий⚡Имаджинариум⚡Диксит⚡Ответь за 5 секунд⚡Hollywood⚡Jenga⚡Колонизаторы (с дополнением “Мореходы”)⚡Свинтус⚡Гарсон!⚡Волкодав⚡Шервудский лес⚡Создай слово⚡Маджонг⚡Крокодил⚡Монополия⚡Activity⚡Alias Party⚡Triominos⚡Бэнг⚡Соображарий⚡Манчкин⚡Манчкин 2 Дикий Топор⚡Суперманчкин⚡Зельеварение⚡Находка для шпиона⚡Гномы-вредители⚡Каркассон⚡Каркассон (дворяне и башни)⚡Каркассон (крепость)⚡Цитадели⚡Да, тёмный властелин⚡Покер⚡Шахматы⚡ Домино

-Можно прийти с друзьями и оторваться от всей души.

 

 

 

 

 

-Разрешено приносить с собой еду 🙂

-Можно классно справить День Рождения.

 

 

 

 

 

Немного интересностей о”GoodZone”

 

Я поговорила с коммерческим директором и администраторами “GoodZone”. Из разговора с ними я смогла сделать следующие выводы:

антикафе

-В антикафе проводятся различные мероприятия. Это игры – ролевые* и интеллектуальные, ЧГК**-турниры, концерты, мастер-классы и выставки.

*Ролевые –  игры, в которых участники получают роли определённых персонажей и играют их по мере происхождения событий заранее задуманного сюжета. [Для меня специально провели такую. Это очень захватывает!]
** ЧГК- это “Что? Где?Когда?”- интеллектуальная викторина. Во время игры команды и отвечают на вопросы, в которых проверяется больше логика, чем знания. [Я играла.Очень интересно.]

-В “GoodZone” есть социальные программы. Например, там проходят специальные турниры для школьников. А ещё проводятся викторины для пожилых людей.

 

-Обычная цена  в будние дни до 18.00 : первый час – 60 рублей, дальше-минута – рубль. С 18.00 и в выходные дни – первый час – 120 рублей, далее опять же минута-рубль.

антикафе
Внимание, акция!!!

Акция ко дню рождения:

В день рождения именинник может пройти бесплатно, если приведет с собой пять или больше друзей. Или может привести двух друзей и получить скидку 50%!

“GoodZone” ждёт гостей!

“GoodZone” – классное место. Здесь очень круто!

От похода в это антикафе у меня остались яркие впечатления и желание непременно побывать там ещё!

P.S. Хочу сказать отдельное спасибо персоналу. Эти люди, действительно, заморачиваются, чтобы тебе было комфортно, вкусно, мягко и тепло. И это очень мило.

антикафе

 

 

 

Заходи на чай!

Related posts