Музыка, которую нужно услышать Новость, которую надо знать Человек, о котором нужно узнать 

ХЛЕБ

«Хлеб» в Уфе!!!

Иногда мы встречаемся с популярными исполнителями и группами, названия которых были придуманы словно на голодный желудок. Уверена, многие слышали о певице Гречке, группе «Грибы», а так же о песнях «Ранеток», которые в свое время слушали многие подростки.

В число таких групп входит и Хлеб – российская группа, основанная тремя видеоблогерами еще в 2013 году. Изначально их песни и клипы были шуточными, а выкладывали парни свое творчество на YouTube, но когда на это обратили внимание, то предложили устроить первый концертный тур, именно тогда всё начало меняться.

На данный момент группа Хлеб стала гораздо популярнее – они сотрудничают с известными брендами, выступают на крупных площадках России, а количество их поклонников стремительно растет. И именно для фанатов этой группы, проживающих в Уфе, есть отличная новость. Они смогут увидеть и послушать своих кумиров вживую, зарядиться уникальной атмосферой, а также просто разбавить учебные или рабочие будни, ведь 12 декабря участники группы Хлеб будут выступать в нашем городе! К слову, за мероприятие отвечают Northern Sound — одни из ведущих российских организаторов танцевальных и концертных мероприятий. Думаю, это ещё больше убеждает в успехе предстоящего события)

Будем надеяться, что концерт пройдёт на ура, а жители Уфы окажут исполнителям отличный приём!

Related posts

Leave a Comment