Музыка, которую нужно услышать Человек, о котором нужно узнать 

Кудрявые мальчики, соперницы и голосовые сообщения

Как давно ты слышал(а) песни, от которых веет искренностью и нежностью, от которых будто замирает душа? Согласись, на сегодняшний день откопать такую музыку довольно сложно. Поэтому знакомься- Алена Швец

Простые и искренние песни Алены появились в сети только весной 2018, но очень быстро разлетелись по всему интернету. На данный момент в фан-группе девушки уже 70 тысяч подписчиков, а на последнем альбоме «Похороните меня за социум» набралось более 2-х миллионов прослушиваний!

Сейчас Алене 17 лет, она живет в Челябинске и учится в 11 классе. Поет Алена с раннего детства. Пишет песни она с 2015 года, еще спустя несколько лет она взяла в руки гитару, научилась играть за две недели и выложила свои песни в ВКонтакте. И тут понеслась

Довольно сложно описать эмоции от прослушивания этих песен. Как говорит сама Алена, песни написаны из собирательных эмоций, мыслей, чувств, событий и людей. Тут можно сказать только одно- каждый найдет в них что-то свое. Поэтому просто слушай.

— Любите, просто любите: людей, вещи, музыку, творчество, носки, блёсточки, парней любите, девушек, собак, город свой и село своё, родителей просто… И всё, будет счастье тогда.

Related posts

Leave a Comment