Куда с родителями Новость, которую надо знать 

Тату мастер – новый герой

Журналисты из Австрии хотят снять фильм о тату мастере Евгении Захар из Уфы, которая заслужила почёт и уважение за невероятно добрую акцию. Задумка и смысл её проекта – это набивать тату людям со шрамами, которые подверглись домашнему насилию, маскируя их за слоями необычайно красивых рисунков. Делает она это, совершенно бесплатно и безвозмездно, подчёркивая, что “просто помогает людям обрести былую красоту”.

“Чаще всего пострадавшие женщины выбирают две темы для татуировок: цветы – символ женственности и бабочек – как знак перерождения души”, – говорит Женя

В век интернета ничего не стоит на месте и о нашей доброй землячке узнали далеко за пределами СНГ. Неоднократно Жене писали в личку, звонили и благодарили за такие благие поступки, потому что в наше время их действительно очень не хватает.
Сама концепция фильма будет состоять из разговоров с самой Евгенией, как она пришла к этому проекту, и как всё начиналось, интервью с клиентками, как им живётся с новым “украшением” на теле и даже нашёлся мужчина, который расскажет, почему он поднимал руку на свою супругу.
Как начинался путь Евгении? Были ли трудности? Почему она занялась именно такой деятельностью? Истории героинь, откровения мужей, всё это, мы сможем узнать, посмотрев фильм.

 

Related posts

Leave a Comment