Куда с родителями Способности, которые нужно развить 

15 признаков новой расы человека

Вы не рождались в рубашке? Не были крещены или помазаны? Не верите в чудеса? А они есть, и именно вы можете следовать под номером 8.

Самые необычные и удивительные дети начали появляться на свет, начиная с конца 70-х годов. По ярко-синему цвету ауры их называют «дети Индиго». С каждым годом происходит неуклонный рост количества рождаемых детей-индиго. Сейчас уже около 97% детей до 10 лет имеют синюю ауру.

Я милого узнаю по ауре…

Но как же распознать такого уникального человека? Конечно, каждый из нас может обладать несколькими из этих признаков, но у людей-индиго наблюдаются почти все из них.

1. Они обладают высоким уровнем интеллекта, хотя могут и не быть круглыми отличниками.

2. Являются очень творческими людьми и любят создавать.

3. Им всегда нужно знать, почему что-то происходит, и особенно, почему от них требуют чего-то.

4. Испытывают отвращение или даже ненависть к монотонной работе в школе и на работе.

5. Часто такие дети испытывают глубокую депрессию и чувство беспомощности. Это может проявляться в диапазоне от легкой печали до полного отчаяния. Мысли о самоубийстве еще в средней школе или даже в младшем школьном возрасте не являются редкостью среди индиго.

6. Они предпочитают лидерские позиции или работают в одиночку. Им тяжеловато находится в команде.

7. Способны глубоко сочувствовать другим, но не переносят глупости.

8. Могут быть очень эмоционально чувствительными, в том числе способны заплакать на ровном месте (без объяснений и видимых причин), или наоборот, не выражать никаких эмоций (полное экранирование).

9. Отчуждение от политики или сильная ненависть к ней. Это проявляется в ощущении, что их голос не будет учитываться и результат голосований не имеет никакого значения.

10. Разочарование или отказ от традиционной мечты каждого человека – хорошей карьеры, брака, детей, своего дома с заборчиком и т.п.

11. Часто чувствуют себя загнанными в угол. Могут иметь проблемы в определении своего пути и целей.

12. Имеют особые психические или духовные интересы, которые появляются в довольно молодом возрасте – во время или до подросткового периода.

13. Им свойственны случайные модели поведения или стиль размышлений – симптомы синдрома дефицита внимания. Могут иметь проблемы с фокусировкой на поставленных задачах, часто прыгают с темы на тему в разговоре.

14. Обладают очень сильной интуицией. Таким людям характерны особые психические переживания, такие как предчувствия, видение ангелов или духов, других бестелесных существ, могут слышать голоса.

15. Они находятся в постоянном поиске смысла жизни и понимания мира. Эти поиски проходят через религию или духовность, принадлежность к духовным группам, чтение книг,  чаще психологии и парапсихологии.

Что ожидает людей-индиго?

Когда такие люди обретают гармонию, они становятся очень сильными, здоровыми и счастливыми личностями. Количество людей-индиго растет с каждым годом все быстрее, поэтому очень важно знать, какие признаки указывают на принадлежность человека к «новой расе».

Поделитесь этой статьей с теми, кто, по вашему мнению, подходит под эти характеристики. А если они свойственны вашему ребенку/младшим брату, сестре, то вам нужно приложить максимум усилий, чтобы развивать его способности и помогать в трудных ситуациях, чтобы он вырос сильным и счастливым человеком!

Related posts

Leave a Comment