Куда без родителей Способности, которые нужно развить 

Девушки Уфы идут в бокс

Девушки Уфы идут в бокс

Все большее количество девушек начинают заниматься различными видами борьбы.

-Бокс меня успокаивает,особенно, когда я поругалась с кем-то из друзей/близких -я иду на занятие и выкладываюсь на все 100%,представляя, что бью человека,который сделал мне больно.-признаётся 17-ти летняя Евгения Букалова, занимающаяся борьбой уже 1.5 года

-В настоящее время нет ничего удивительного в том, что бокс среди слабого пола набирает большие обороты-существуют даже соревнования по тайскому боксу среди девушек.Во-первых бокс-это отличная кардиотренировка, помогающая согнать лишний вес.Во-вторых , бокс учит быстрой реакции и умении постоять за себя.И конечно же бокс-это отличный Антистресс-делится с нами Александра Брукс,тренер и основатель Brooksgym в Уфе.

Однако существует и обратная сторона таких тренировок для девушек:
-Борьба это очень травмоопасно риск получения серьёзных травм имеет место быть.Так же, в борьбе и боксе существуют определенные жесткие правила, следуя которым ,девушка может потерять свою женственность и утончённость.Плюс, очень часто я стал замечать сутулость женщин, занимающиеся любыми видами борьбы.Во всем надо знать меру-не переусердствовать и вовремя остановиться- пишет в своём boxingblog Юрий Куценко.

Тем временем, в тёмное время на улицах Уфы девушкам больше не , ведь они способны за себя постоять, возможно даже , и получше некоторых парней.

Related posts

One Thought to “Девушки Уфы идут в бокс”

  1. Елена

    Замечательная статья, давно интересовалось, как начать заниматься боксом. Хотела знать плюсы и минусы этого вида спорта. Спасибо Вам за полезные ответы на вашем сайте, которые я получила.

Leave a Comment