Способности, которые нужно развить 

ХОЧУ ЛЯМ К 18-ТИ ГОДАМ

Ты только успеешь открыть рот и задать мегаглупый вопрос: «Зачем это тебе миллион?» — так в тебя сразу полетят ЭТИ 3 ПРИЧИНЫ (на самом деле их больше):

  1. Могу отправиться в путешествие, наснимать крутых сюжетов и отправить их в гору новостей
  2. Могу выучить корейский с крутым репетитором и отправиться жить с Сеул
  3. У меня в меню будет не только гречка с сосиской, а огромный ассортимент вкусняшек, ну и полезной пищи тоже…

Ну, ты понял…

Учимся «ходить» с будущим олигархом

  1. Есть проблема — быстро устрани её! Давай порешительней, ОК? Меньше раздумывай (только голову не отключай) и больше делай!

2. Работай только ради своего интереса. Фирма не человек, у неё нет чувств, она умеет только вытягивать все соки. Тебе это надо — НЕ ДУМАЮ…

Если вы работаете по найму и ваша работа помогает миллиону человек, вы, вероятно, не станете миллионером — это очевидно. Поэтому нужно перейти к системе, где вы получаете вознаграждение непосредственно за свой вклад (КОРОЧЕ, идём не флаеры раздавать, а на интересующую платформу, допустим Instagram, и начинаем творить)

3. Существуют только два правила выгодного инвестирования. Первое – БЕРЕГИ ДЕНЬГИ. Второе – всегда смотри на первое.

Так, не забываем что ЧУДОБУМАЖЕЧКА должна работать на нас.

Ситуация: Ты договорился выгуливать собаку соседа каждое утро, и тебе за это ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ каждую неделю дают 500 рублей.

Выбор:

а) сходить в этот четверг в кино — ✖

б) одолжить маме под проценты — ✔

ну, а потом вложить в банк…

Это всё не серьёзно, но ты понял о чём речь. Крути деньги, а не трать…​

4. Окружи себя СВЯЗЯМИ. Повышай свою значимость и ЦЕННОСТЬ для них, как следствие, тебя будут радовать.

5. Неси ответственность за то, что ты делаешь. Научись извлекать из этого пользу.

6. Если тратить деньги нельзя, то воображать тебе никто не запретит. Представь, как ты уже отдаёшь эти деньги за новую крутую камеру, например. Мысли материализуются. В общем, не забываем мечтать (ПРАВИЛЬНО МЕЧТАТЬ..)

MMOTIVATION

1) Ян Пуркаястха — в возрасте 15 лет открыл компанию по торговле деликатесами. Начав в 2008 году с первой партии, стоившей ему $150, два года спустя Пуркаястха продал трюфелей на $900 000! А в 18 лет молодой человек уже контролировал 60 процентов трюфельного рынка в США.

2) Фрейзер Доэрти — В 14 лет он начал продавать джемы, сваренные по рецептам своей бабушки, друзьями и знакомым, а в 16 подписал контракт с сетью «Waitrose». К 20 годам его личное состояние оценивали 2 миллиона долларов.

3) Кэмерон Джонсон — в 9 лет начал рисовать в Photoshop пригласительные открытки на вечеринки родителей. В 13 Джонсон придумал сервис, который позволяет пересылать электронные письма, не раскрывая личной информации получателя. А в 15 он оперировал суммами в сотни тысяч долларов

Надеюсь, тебе понравилась эта статья, и ты возможно даже решил проверить СОВЕТИКИ. В общем, неважно сколько тебе лет, если взяться за ум можно, ЧТО УГОДНО СДЕЛАТЬ И НА ЧЁМ УГОДНО ЗАРАБОТАТЬ.

Related posts

Leave a Comment