Вещь, которую нужно иметь 

Карта желаний — работает или нет?

Поговорим сегодня с вами о Карте желаний. Что же это такое?

Составление карты желаний – это одна из самых известных техник, помогающих быстро исполнять заветные мечты. Многие часто слышат фразу о том, что мысли материальны. Нужно лишь верить в это и воспользоваться рекомендациями по правильному изготовлению волшебной карты.

Традиция составлять карту желаний пришла к нам из фэн-шуй (учения о гармоничном обустройстве жизни человека).

Карта желаний представляет собой коллаж из картинок с вашими желаниями. Она позволяет прежде всего выделить из множества мыслей, сформулировать и визуализировать свои желания в определенном порядке.

Все, что нас окружает и принадлежит нам, так или иначе связано с нашими желаниями, мечтами и целями. У всех людей есть цель и это то, что нами движет, определяет наши поступки и действия. Карта желаний — это мощный инструмент для реализации всего того, что вы хотите получить.

Как делать карту желаний?

Нам потребуется: ватман, вырезанные картинки ваших желаний, фломастеры, карандаши и отличное настроение! В карте желаний 9 секторов. Каждый сектор вы заполняете теми картинками, которые относятся к этому сектору. Помимо картинок можно фиксировать на карте желаний значимые для вас слова и фразы.

Секторы карты желаний:

-сектор Здоровья;

сектор Любви;

сектор Путешествий;

сектор Карьеры;

сектор Знаний;

сектор Семьи;

сектор Богатства;

сектор Славы.

При составлении карты желаний нужно учесть что ваша формулировка понимается буквально. Именно поэтому нужно максимально подробно обозначить желаемое, четко прописать свои цели. Ваше желание должно быть конкретным и завершенным.

После того как карта сделана, переместите ее в такое место где только вы и ваши самые близкие смогут ее увидеть.

Наилучший результат приносят карты желаний, сделанные в новолуние или в фазу растущей луны. В 2019 году карту желаний можно будет сделать в день февральского Новолуния в ночь с 4 на 5 февраля.

Желаю вам, чтобы ваша карта желаний 2019 исполнила все ваши мечты, желания и цели!

Related posts

Leave a Comment