Вещь, которую нужно иметь Куда без родителей 

Неизведанные миры

Вспомни, когда последний раз держал в руках книгу. Её запах. К потрёпанной за многие годы книге уже привязался запах старинности прошлых лет. Новая книга же имеет другой запах, совсем не похожий.

Книги позволяют нам путешествовать сквозь миры. В этих вселенных ты можешь странствовать бесплатно: “Гарри Поттер”, “Дивергент”,”Голодные игры”, “Доктор кто”, “Сумеречные охотники”, “Шерлок Холмс” и т.д. Все эти миры необыкновенные, прекрасные и волшебные.

В воображении происходят хорошие и плохие истории. Книги помогают верить в магию, в то что добро всегда победит зло, в то что герои книг реальны.Можно сказать, что мы живём в этих мирах.

Я хочу посоветовать прочесть книги из моей библиотеки, которые вдохновляют меня и по сей день, которые помогают найти мотивацию, которыми я дорожу.

 

Серия книг “Орудие смерти” Кассандра Клэр. История кружится вокруг девушки Клэри, у которой изменилась жизнь после того, как она увидит, то что примитивные не замечают. А вот узнаете ли вы ,чем ей это обернётся, зависит от вас.

“Виновата любовь?” Дэни Аткинс. У Рейчел есть все: друзья, место в лучшем колледже, жених. Но один вечер меняет всю её жизнь. Именно эта книга дала мне понять, что иногда лучше отпустить, чем держать.

 

“Бумажные города” Джон Грин. Кью с детских лет влюблён в Марго. Однажды ночью она его позвала вместе с ней наказать ее обидчиков, он согласился. Если кто-то не хочет, чтобы его нашли, чтобы вы не делали, он не выдаст себя.Поэтому не всегда, то что ты ожидаешь обязательно сбудется.

Если ты не любишь читать, значит ещё не нашёл книгу, которая тебя вдохновит. Те люди кто считает чтение пустой тратой времени, глубоко ошибаются. Ведь, когда ещё мы сможем путешествовать куда захотим, и когда захотим.

 

Related posts

Leave a Comment