Видео, которое нужно посмотреть Куда без родителей 

Мультик возглавит революцию

 «Не один человек не появляется в нашей жизни случайно. Если он появился, значит так оно было нужно».

 

Согласны с этим выражением? По-моему, очень правильная мысль.

А вы знаете, что каждый человек притягивает к себе таких людей, какие именно нужны для данного периода в его жизни?

 

А жизнь, как известно, – большая школа. Кто-то там далеко, сидя у гигантского компьютера, день и ночь управляет нашей реальностью, периодически ставит перед нами испытания или чем-то награждает.

 

Вы думаете, что это бред?

Или вы решили, что у меня после написания этой статьи разыгралось не на шутку “гоголевское” воображение, которое рождает такие абстрактные галлюцинации?

Может быть. Но однажды ОН стремительно ворвется и в твою серую жизнь и станет настоящим ураганом из крика, пощечин и огня, который не только тебя самого поставит на место, но и научит это делать с другими. Реальность откроется тебе в совершенно другом свете!

«ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!» – закричал в ночи чей-то грозный голос, и я открыла глаза.

Вот он – неисправимо злобный и нереально правдивый открыватель наших глаз на суровую реальность!

 

Но не забывайте: мы сами и есть реальность, и мы можем менять её так, как нам необходимо.
А для этого нужна революция сознания! 

И эту революцию даёт нам этот мультяшный персонаж, которого зовут

Mистер Freeman [свободный человек]

 За четыре года этот забавный персонаж интернет-историй стал привычным и родным. Я считаю, что он появился не случайно.

А те мои читатели, которые сейчас бегают глазами по этой статье…

Как вы думаете, вы случайно заглянули сюда?

Нет, случайностей не бывает. 

Если вы каким-либо образом, будь то простое любопытство, интересный анонс, поисковый запрос или по рекомендации друга, попали ко мне и находитесь здесь, значит так было нужно. 

А для чего нужно и чему вас должна научить эта жизненная ситуация, тут решать не мне, а вам.

 

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде? Не задавай вопросов! (с) Мистер Freeman.

Включите своё сознание на полную катушку – путешествие в мир нереальной биографии появления мистера Фримена началось.

С кем мы имеем дело?

Mистер Freeman переводится как МИСТЕР СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Он является главным персонажем анимационного веб-сериала, который неожиданно появился на YouTube в 2009 году.

Этот сериальчик резко завоевал сердца и набрал большую целевую аудиторию.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

(с) Мистер Freeman.

Что же интересного в этих мультфильмах?

Главное и ключевое содержание роликов — это монологи. Звучит скучно. Но какие это монологи! Они в жёсткой форме критикуют образ жизни современного человека. Это будет жёстче, чем это безобразие  в интернете.

Сейчас этот мини-сериал насчитывает 21 эпизод, также 10 видео-вопросов Мистера Фримена напрямую к своим зрителям и ролик «Выступление на Трансперсональном конгрессе 2010».

Трансперсональный конгресс – мероприятие, которое объединяет научных и духовных лидеров со всего света. 

Очень впечатляет общее количество просмотров на популярном сервисе Youtube — более 70 миллионов. Это цифра! Что и требовалось доказать – разве не интересно посмотреть, что же на самом деле представляют из себя наши знания? 

Кто стоит за “Свободным Человеком”?

Это проект создали несколько человек. 21 декабря 2012 года вышло видеоинтервью под названием «00:00:00», в котором были раскрыты создатели проекта. Ими оказались Павел Мунтян (автор идеи), Владимир Пономарёв (режиссёр), Анатолий Доброжан (автор текстов, сценарист).

Можно и нужно сказать им спасибо за такую креативность мышления. Мистера Фримена озвучивает российский актёр Вадим Демчог (да-да, Купитман). Об этом он официально заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» — 14 ноября 2010 года.

Но, как часто бывает, этот персонаж так прижился в сознании людей, что многие не хотели бы открытия кулис и понимания того, что этот персонаж вымышленный.

Столько комментариев оставили под этим интервью простые пользователи, которые не хотели бы знать правду и предпочли бы отожествлять Мистера Фримена как полноценного персонажа, который живёт независимо от кого-либо. То же самое происходит в сознании ребёнка, когда он вдруг узнаёт, что Деда Мороза не существует и перестаёт верить в сказки.

Да, мы-то люди взрослые и реально понимали, что Мистер Фримен персонаж не настоящий, но вот интересно, как он сам преподносит этот факт:

Вот он я, здесь, реальный! А вы сейчас пялитесь в экран вашего компьютера. А вы там есть? Хэй? Алло? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть.

(с) Мистер Freeman.

И… продолжение следует. Так было сказано создателями проекта, но… Ничего больше не произошло. Мистер Фримен умер? Или Мистер Фримен оказался под запретом? 

Ролик «00:00:00» можно считать финалом. Или нет?

Как вы думаете?

Бытует мнение, что серии мультфильма содержат множество различных «символов» и намёков. В сериях присутствуют «25-е кадры», которые возможно являются элементами некоего более крупного изображения.

Кроме того, если внимательно приглядеться, то незначащие на первый взгляд детали, такие например как цифры 21.12.12., в которые превращается «кардиограмма» в нулевой серии, являющиеся предположительной датой завершения нынешней эпохи по календарю Майя.

Эти и многие другие детали породили у зрителей много версий и легенд относительно личности Фримена. И стало быть, у него есть своя цель. 

 

Где обитает Мистер Freeman?

У Мистера Фримена есть свой сайт в интернете. Там можно найти все видео-ролики и прочитать много интересного.

 

Также у него есть свои странички в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбуке и Твиттере.

Может, у кого-то просмотр этих роликов вызовет резко негативное мнение, а может, у некоторых проснётся и другое чувство. Совесть, например. 

 

Но, что бы вы ни думали, Мистер Фримен такой, какой он есть, а принимать его или нет — это уже…

“ВЫБОР ВАШЕГО СОЗНАНИЯ!” – (с) Мистер Freeman.

Не рекомендуется просмотр роликов маленьким детям! Наличие нецензурной лексики и не двусмысленных моментов иногда преобладает. Так что, будьте бдительны.

А, может быть, уже произошла Революция сознания? А вы этого и не заметили?

Related posts

Leave a Comment