Вопрос, в котором нужно разобраться 

Антитренды 2019

Мода течёт быстро, и то, что сегодня тренд сезона, может стать неактуальным завтра. Как говорила знаменитая Коко Шанель: «Мода приходит и уходит, а стиль остаётся!»

В этой статье я приведу Вам главные антитренды этого года.

Джинсы с подворотом

Эти джинсы стали настолько актуальными, что их носил практически каждый человек. Ведь их делать так легко и просто. Но теперь они стали антитрендом этого года. Дизайнеры заменили этот тренд на джинсы с надрезом.

Короткие шорты

Это шорты постепенно уходят на второй план. В этом сезоне их не следует надевать, или стоит отложить на пляж, или можете заменить их бермудами.

Маникюр

В последнее время в моду вошёл маникюр. И почти у каждой девушки есть маникюр. Но если Вы хотите быть в тренде, Вам следует знать, что не следует при выборе цвета брать ядовитые оттенки; носить ногти в форме «балерина», лунный маникюр, крупные стразы и разноцветное покрытие.

Вышивка на вещях

Вышивка на вещях была популярна несколько лет подряд. Она была практически везде: на футболке, на джинсах, и на других вещях. Теперь же однотонные вещи заменили их.

Приталенные вещи

Костюмы по фигуре, юбки-карандаши, косухи, плятья-футляры тоже в этом сезоне вышли из моды. Их заменили более расслабленные силуэты, например жакет с мужского плеча, главный модник street style.

Related posts

Leave a Comment