Вопрос, в котором нужно разобраться 

Как пережить возможный карантин с новыми идеями?

Все мы знаем, что сейчас непростое время. Пандемия может не позволить людям выходить из дома, но на самом деле, это отличная мотивация сделать то, на что раньше не хватало времени и сил. И что же делать, если нас все же закроют на карантин, а идей, как провести его, нет? Ответ прост! Читайте эту статью дальше и всё узнаешь.

Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №1

1. Пообщаться с друзьями. Карантин – не повод забывать о друзьях, ведь общаться можно и в интернете. Запускайте групповую видеоконференцию, берите вкусняшки и представляйте, что вы сидите вместе за столиком в вашем любимом кафе. Нельзя будет только обняться, но выслушать друг друга и сказать теплые слова поддержки можно запросто. Также можно поиграть в любимую игру по сети вместе с друзьями. Это принесет немало положительных эмоций. «Minecraft», «Among us», «Hide and seek» — любые игры на ваш вкус! Есть, кстати, много приложений для совместной игры, а также для совместного просмотра фильма онлайн, например, одно из них – Rave.

Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №2
2. Послушать музыку, посетить лучшие спектакли. Уникальность этого в том, что самые легендарные концертные залы и театры мира открывают сейчас свои концерты и театральные постановки. Показывают их в прямом эфире при пустых залах. Совершенно бесплатно можно прикоснуться к тому, о чем и мечтать-то казалось невозможным. Не знаете, как все это найти? Просто войдите на сайт выбранного театра и посмотрите онлайн-репертуар.
Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №3
3. Спорт. Тренажерные залы и фитнес-центры могут закрыться, но забывать о физических нагрузках и прекращать поддерживать форму уж точно не стоит. В социальных сетях легко можно подключиться к любой онлайн-тренировке, и для ее выполнения вовсе не нужно иметь дома целый арсенал спортивных снарядов. Если у вас нет возможности подключиться в определенное время к прямому эфиру – смотрите видео в записи. Карантин карантином, но лишать себя бодрящей утренней зарядки точно не стоит.
Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №4
4. Просмотр фильма. Самое время посмотреть классику. Такие фильмы, как «Назад в будущее», «Бегущий по лезвию» ждут вас! Это именно те фильмы, которые не покажут по телевизору. Во время карантина будет много свободного времени для фильмов! Кинотеатры как раз открываются в онлайн-режиме, так что можно посмотреть кино, укутавшись в теплый плед, кушая разные вкусняшки.
Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №5
5. Проводите как можно больше свободного времени с семьей. Самоизоляция – прекрасный повод возобновить старые семейные традиции или даже придумать новые. Начните пересматривать семейный альбом, посмотрите новый фильм вместе с семьей. А ещё, почему бы не начать раз в неделю готовить какое-то особое блюдо, которое вы не пробовали раньше? Или, наоборот, делать вкусности, которые обожает вся семья. Найти проверенные и интересные рецепты не составит никакого труда, главное – запал и нужные продукты в холодильнике. А сейчас их можно даже заказать на дом, ведь во многих городах сегодня работают службы доставки, привозящие по указанному адресу все, что необходимо.
Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №6

Вот и все советы. Надеюсь, что ты нашел ответ на вопрос «Что делать, если будет скучно на карантине?» и легко выберешь себе интересное занятие. А потом, спустя годы, будешь вспоминать это время,как один из самых необычных этапов в жизни!

Как пережить возможный карантин с новыми идеями?, изображение №7

Related posts

Leave a Comment