Вопрос, в котором нужно разобраться 

Осень головного мозга

«Осень», жизнь сера и скучна только при упоминании этого слова? Каждый осенний сезон душа наполняется необъяснимой тоской, а руки опускаются и делать ничего не хочется?
У тебя осенняя хандра. Не волнуйся, мы сможем исправить это вместе!

 

 

 

Для начала улыбнись, это легко и приятно, закрой глаза и просто наслаждайся тишиной, спокойствием вокруг. Подумай, с чем же связана эта тоска? Есть ли яркие причины грустить в этот сезон, ведь он также прекрасен, как остальные. Природа в это время года прекрасна, много различных ярких цветов вокруг, ты наконец можешь надевать свои любимые свитера, а музыка падающих каплей дождя успокаивает.

 
Попробуй открыть для себя осень заново. Закрой глаза где-нибудь в парке и прислушайся. Вокруг шуршат листья, издалека доносятся голоса детей, которые радуются лужам и осени. А почему ты не можешь радоваться, как они? Вспомнить себя в маленьком возрасте и побегать под дождём в тёплой одежде, а когда придёшь домой пить горячий чай и греться в пледу.
Внеси разнообразие в жизнь, чтобы потом ты мог с улыбкой вспоминать эти дни. Ведь сегодняшний день,он не будет таким же как вчера или завтра. Разные мелочи, из которых состоит жизнь, разукрасит в яркие цвета все вокруг.

 
Попробуй нарисовать что-то в дождливый день, провести время с друзьями в каком-нибудь антикафе, можно даже просто пройти до дома другой дорогой и увидеть красивые пейзажи осени. Цвета переливаются с красного к зелёному, с деревьев кружащими, словно в вальсе, «полетами» падают листья-красота в простом.

 

 

Устрой себе фотосессию, можно даже фотографировать просто разные интересные вещи, а не себя. Фотографируй именно такие вещи, на которые ты даже не обратил бы внимание в простой день. Просто достань телефон из кармана и с помощью камеры оставь на память даже самые маленькие детали осени.

 

 

 

Распечатай понравившееся кадры и повесь на стены, фотографии будут напоминать тебе о ярких днях.

 

 

 

 

Ты грустишь из-за нового учебного года? Школа не должна быть мучительной, а получение знаний- трудным. Посмотри на школу с другой стороны, там происходят разные интересные события, получение информаций тоже может быть приятным.
Дополни свою школьную форму маленькой, но интересной деталью. Ты уже не одинаковая масса в одном и том же, а индивидуальность с собственным стилем.

 

 

Заметил, что стать особенным легко? Пересмотри свои взгляды на мир, на свой гардероб, можешь поэкспериментировать со стилем. Но только не забывай, кто ты на самом деле, не надевай маски, а просто будь собой, тебе комфортно и окружающие люди оценят. Можешь поменять внешне себя кардинально, ведь твоё тело – это глина из которой ты сможешь слепить идеального,по-своему мнению, себя.

 

Как видишь, избавиться от осенней хандры легче, чем кажется, и ты можешь сделать это сам, важно лишь искренне захотеть этого.

Твори,придумывай и действуй.

Related posts

Leave a Comment