Праздник 

Где отпраздновать день рождения?

Этот вопрос очень актуален на данное время и сейчас я вам расскажу как и где круто спраздновать день рождения!

  1. Караоке. Сейчас многие люди выбирают именно это место для проведения различных праздников, в том числе и дня рождения. Оно отлично подойдёт для того, чтобы оторваться со своей компанией
Где отпраздновать день рождения?, изображение №1

2. Ресторан. Этот вариант подходит для более душевных разговоров и в окружении самых близких людей. Можно сделать определённый дресс-код на ваше усмотрение.

Где отпраздновать день рождения?, изображение №2

3. Квест. Если вы любите пощекотать свои нервишки, то вам именно сюда. Большой популярностью пользуются страшные квесты с актёрами. Там вы почувствуете себя в каком-либо фильме ужасов и попытаетесь пройти квест, разгадывая различные загадки, за определённое количество времени.

Где отпраздновать день рождения?, изображение №3

4. Пинбол/лазер таг. Эти места больше подходят для тёплого времени года. Вы поделитесь на две команды. Первая, кто захватит флаг другой Команды ввергает но нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы не пораниться.

Где отпраздновать день рождения?, изображение №4

5. Бассейн. Подходит для более взрослых компаний. Если это вечеринка в доме с бассейном, то вы можете сделать вечеринку в различных стилях, например: эйфория, все в чёрном/белом/розовом, MARVEL и тд. Также можно сыграть в настольные игры, к примеру, мафия, UNO или покер.

Где отпраздновать день рождения?, изображение №5

Надеюсь, я смогла хоть чем-то вам помочь и разнообразить ваш день рождения, но не забывайте, что самое главное-хорошее настроение!

Related posts

Leave a Comment