Стиль 

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020

Многие в наше время стараются придерживаться моде, но она настолько быстро меняется, что большинство просто не успевают и глазом моргнуть, как ты уже не в тренде.

МИНИ ДЛИНА

Это одна из главных модных тенденций сезона. Дизайнеры решили, что пора подчеркнуть женские ножки, так что, не тяните время и бегите закупаться короткими платьями, юбками, шортами. Конечно, такую тенденцию не многие осмелиться одеть, но если ты смелая, горячая девчонка, то ВПЕРЁД.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №1

БРА

Топ-бра – нечто средние между бюстгальтером и укорочённым топом. Бра отличается изысканным кроем, манящим дизайном, отсутствие каркаса. Такая вещь особенно красиво смотреться на маленькой и средней груди. Топ-бра чаще сочетают с костюмами, юбкой или брюками. Есть разные виды топов, а это – спортивные, с треугольными чашечками, удлинённые и т.д.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №2

ЗОЛОТО

Мы привыкли, что золото – это признак богатства и одевать его можно только на выход. Сейчас же одежда из золотистой ткани можно одевать не только на торжественный выход, но и в будние. Молодым девушкам советуют присмотреться к мини платьям, выполненными в золотом цвете. Золото, также может быть, как и в платье, юбке, топе.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №3

ДЖИНСОВЫЙ ТОТАЛ-ЛУК

К нам снова вернулась мода деним!!! Модели на подиумах, звезды, мировые знаменитости все чаще появляться в джинсовых образах. А если ты хочешь быть похожем на своего кумира, то закупаемся побольше джинсовой одеждой, а это брюки, топы, юбки, куртки и т.д. Тогда на тебя точно обратят внимание.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №4

ТРОПИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Скоро лето, а это значит, что пора в отпуск. Хотите отправиться в тропики? Хочу вам сказать, что билет на самолёт покупать необязательно, так как все тропические деревья и растения, могу оказать прямо у вас на одежде. Эта очень яркая, пёстрая, вызывающая мода 2020 года. Тропический принт можно носить как на пляж, так и в офис.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №5

ПЫШНЫЕ РУКАВА

Объемные рукава – один из трендов 2020 года, они помогают создать яркие образы. А больше всего актуальны – рукава-фонарики-баллоны, расклешенный-колокол, пышные буфы и т.д. Также в этом году пригодиться пальто и плащи с объёмными рукавами.

Главные тенденции для девушек на весну и лето 2020, изображение №6

Чтобы быть в моде 2020 года, тебе всего лишь надо соблюдать несколько этих трендов.

Related posts

Leave a Comment