Стиль 

Как выбрать идеальные джинсы?

Джинсы – это один из важных вещей в гардеробе любой девушки, даже той, которая предпочитает платья или юбки. Этот элемент одежды спасает в тот самый период, когда «нечего надеть. Зачастую девушки, пришедшие за покупкой новых джинсов в магазин не учитывают, как должны сидеть джинсы. И неудачная покупка может повлечь за собой комплексы и желание похудеть. Сегодня я расскажу, как подобрать себе правильную пару, которая будет подчеркивать ваши достоинства.
1. Материал и состав
В современном мире принято считать, что хлопок – это лучший материал. Несомненно, это так, но, на самом деле, джинсы из 100% хлопка попросту растянутся в коленях после первой носки или долгого сидения. Отличным дополнением к хлопку будет небольшое количество синтетики, так как она не даст джинсам деформироваться. Вот пример действительного хорошего состава: внешняя часть 98-99% хлопок, 1-2% эластан. Для моделей скинни подойдёт до 10% эластана, но не более.

2. Посадка
Скажите нет низкой посадке! Отдавайте предпочтение средней или завышенной талии, которые скроют живот и визуально удлинят ноги.

Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №1
Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №2

3. Отдавайте предпочтение темному дениму
Многие из нас знают, что иногда светлые джинсы полнят даже стройных девушек. Не стоит носить выбеленные джинсы или протертые на уровне бедер. Это визуально может сделать выстеленные зоны больше.

Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №3
Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №4

4. Расположение карманов
Обратите внимание на то, что карманы должны быть расположены выше нижнего закругления ягодиц (то есть посередине). Иначе самое аппетитное место девушки может показаться плоским и маленьким.

Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №5

5. Цвет бирки
Вы когда-нибудь обращали внимание на цвет бирки? На самом деле, цвет имеет огромное значение! Бирка обязательно должна быть белой. Если же она голубая, то это показатель использования искусственных красителей в ваших джинсах. А это не сыграет вам на пользу.

Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №6
Как выбрать идеальные джинсы?, изображение №7

Надеюсь, что мои советы спасут вас от неудачной покупки и в следующий раз вы будете внимательнее выбирать столь важный элемент гардероба!

Следствие вели НТВ

11 дек в 16:16

Related posts

Leave a Comment