Стиль 

Мода 90-х годов

Многие знают, в 90-е года было популярно все цветастое и необычное, но не многие видели примеры этих красочных образов. Сейчас я вам покажу несколько таких.

мода 90-х годов, изображение №1

Свитера с рубашками. Их одевают по сей день. считается что это один из самых модных трендов на 2020-2021 год. Этот образ подойдет в школу, на прогулку, и в прочем куда угодно. Низ – джинсы серых, черных оттенков или широкие брюки.

мода 90-х годов, изображение №2

Цветастые олимпийки. У немногих остались они из прошлого, сейчас они очень модные и стильные, летом на прогулку, будет самое то особенно с шортами и цветными носками/колготками. Сейчас очень актуальны такие расцветки как: фиолетово-синие, желто-голубые, красно-голубые и т.д

мода 90-х годов, изображение №3

Ветровки и разноцветные брюки. Это самый актуальный вариант на прогулку с друзьями, и т.д отлично подойдет для тех, кто любит выделятся и быть в центре внимания. Этот стиль подойдет как для парней, так и для девушек. Что касается обуви, то можно надеть кроссовки от Adidas или Nike. Летом такой образ будет как никогда актуален.

Также в этом сезоне очень модные брюки-клеш они будут популярны всегда, т.к их можно сочетать с чем угодно. Как и брюки-бананы, тоже будут всегда актуальны.

Мода 90-х это очень интересная мода ,её можно сочетать и она будет смотреться очень элегантно и эстетично.

На этом все, надеюсь что вам понравилась статья!!))

Related posts

Leave a Comment