ТОП 5 

ТОП-5 полезных, но странных вещей.

Современный человек уже и не представляет себя без онлайн покупок. Конечно же, никуда не надо ходить, тратить время, находить дешевые аналоги или сломя голову искать полезные вещи. Главное преимущество таких онлайн покупок – тратишь копейки, минимум времени уходит и все можно сделать не выходя из дома, в школе, на улице . Зашёл в интернет, заказал,забрал присланный товар и никаких проблем. Очень радует, что иногда мы можем встретить странные вещи, очень даже полезные.

В этой статье я расскажу о топ 5-ти странных вещах из Китая. Итак, начали.

1.Убегающий будильник.

Это, конечно, странное изобретение на первый взгляд, но очень полезное. Особенно, если ты трудно просыпаешься утром(как я), то этот будильник тебя точно разбудит. Главное, в первый же день не разбить его вдребезги.

2. Перчатки с подогревом от USB.

Это сезонная вещь и не на каждый день. Скажу просто – на любителя! Мне кажется, что это мне никогда не понадобится и очень надеюсь, что не будет случая этим воспользоваться.

3. Селфи палка с ложкой.

Следующая странная вещь для тех, кто любит вкусно поесть и фоткать свою же еду во время трапезы (и не только), а также тем, кто очень любит делать селфи. Порой мне кажется, что эту штучку придумал любитель фоткаться и полакомиться. А может и нет.

4. Мышка на палец.

“До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес”- поётся в одной песне. Она точно описывает эту мышь на пальце. Очень даже нужная вещь. Ставлю 5.

5. Кровать-подушка.

Как же я ждала эту вещь, она точно для меня. Ну, во-первых, я очень люблю спать, во-вторых, она очень мягкая, в-третьих, я надеюсь, что она очень удобная, и я буду чувствовать себя как в облаках. 3в1- идеально!

Итак, вы просмотрели подборку немного странных, но полезных вещей из Китая. Как вам? Мне кажется, что они действительно облегчают жизнь современного, креативного человека.

Related posts

Leave a Comment