учёба 

Университет Мечты!

Учеба в универе – это один из самых ярких отрезков времени в жизни любого человека. К выбору высшего учебного заведения относятся со всей серьёзностью дела.

И тут возникает вопрос: “А какой он, университет моей мечты?”

В этой статье, мы расскажем и покажем вам самые известные вузы мира, те, куда стремится попасть любой студент!

1.Оксфорд, Англия

Несомненно самым элитным и престижным колледжем планеты является Оксфорд, расположенный в одноименном городке Англии. Тысячи студентов со всего мира каждый год стремятся попасть в этот ВУЗ. В свою очередь, учебное заведение обеспечивает вновь прибывшим студентам лучшее образование и годы жизни, которые они не забудут никогда!

2.Йельский университет, США

Расположенный в городке Нью-Хейвен, Йельский университет является мечтой каждого второго абитуриента планеты. Однако, что бы попасть в этот студенческий рай, студентам представит пройти жёсткий отбор на знания. И все же не смотря на свою строгость, в этот университет каждый год поступают тысячи новый студентов!

3. Университет Осло, Норвегия

Норвегия это страна-природа. Студенты поступают в университет столицы страны не только потому что та предоставляет БЕСПЛАТНОЕ обучение всем желающим, но и для того, чтобы, скажем, так “воссоединиться с природой”. Ведь каждый год для студентов организуются поездки в дикую природу, в глубь страны. Как и все предыдущие вузы, Университет Осло предоставляет своим студентам десятки разным направлений для выбора профессии: от “Лингвистики” до “Инженерии и машиностроения”.

4. Университет Маккуори, Австралия

Готовы оправится на другой конец света? Тогда университет в Сиднее специально для вас. Особенно интересен будет данный вуз для тех, кто интересуется астрономией, изучением звёзд и галактик, ведь здесь уделяют наукам о Вселенной особой внимание.

Выбирайте учреждение для высшего образования с умом!

Related posts

Leave a Comment