знаменитости 

Россия порвёт Евровидение-2020?

«Skibidi”, “Faradenza”, “Go bananas”, “I’m OK” – только не говори, что ты ни разу не слышал ни один из этих хитов русской группы “Little Big”, уже захватившей сердца многих не только русских, но и иностранных зрителей. И вот ей предоставился шанс порадовать старых поклонников и обрести новых, ведь в этом году “Little Big” были выбраны для участия в шестьдесят пятом ежегодном всемирном конкурсе песни “Евровидение-2020”

— Little Big — это прекрасный выбор. Они уже весь мир порвали своими клипами, единственная наша группа на сегодня, играющая аншлаговые туры в Европе и Америке. Шансы у них высоки, потому как на Евровидении оценивается еще и шоу, а уж по этому делу ребята мастера. Очень рад за них, — говорит лидер группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий.

“Little Big” – российская рэйв-группа, однако все песни поются на английском языке. Нынешний состав группы: Илья Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и София Таюрская.

Забавно, что группа сформировалась как бы случайно: изначально ребята просто записали шуточный клип на песню “Every day I’m drinking”, и он внезапно стал дико популярным. А позже их позвали к себе на разогрев группа “Die Antwood”, и вот тогда и появилась так горячо нами любимые “Little Вig”.

Россия порвёт Евровидение-2020?, изображение №1
Россия порвёт Евровидение-2020?, изображение №2
Россия порвёт Евровидение-2020?, изображение №3
Россия порвёт Евровидение-2020?, изображение №4
Россия порвёт Евровидение-2020?, изображение №5
1 из 5

На данный момент у группы вышло четыре альбома, а главным хитом группы является, несомненно, композиция Skibidi, клип на которую набрал 372 млн просмотров на YouTube, что, на минуту, в два с половиной раза больше населения России. Ну, а танец из клипа на эту песню стал настоящим хитом, который все знают наизусть. Однако теперь у него появился серьёзный конкурент – мы говорим о новой композиции группы, с которой они и поедут на Евровидение – “UNO”

Песня была тепло встречена зрителями, и на данный момент на клипе, выложенном на официальном канале Евровидения, набралось уже 29 млн просмотров, что во много раз опережает ближайшего конкурента по количеству просмотров: Азербайнджан с композицией “Cleopatra”, клип на которую набрал “всего” 2,1 млн просмотров.
Более того, трек петербургских ребят стал настоящим вирусным хитом, да таким, что лидер группы Илья Прусикин на своей странице в инстаграме даже дал имя такому “вирусу” – corUNOvirus. Думаю, не нужно уточнять, название какой болезни легло в основу такого названия;)
На Евровидение Little Big поедут в расширенном составе: помимо самих участников группы, с ними поедут скрипач Юрий Музыченко, новая вокалистка “Ленинграда” Флорида Чантурия, ну, и конечно же, очаровательный “пухляш”, как его прозвали в соцсетях – 25-летний Дмитрий Красилов, покоривший всех своими зажигательными танцами. В общем, все, кто снимался в клипе “UNO”

Юрий Музыченко — крайний справа, в розовой рубашке. Дмитрий Красилов — крайний слева, в голубом наряде с повязкой. Флорида Чантурия — девушка в сером блестящем комбинезоне, рядом с Юрием
Юрий Музыченко — крайний справа, в розовой рубашке. Дмитрий Красилов — крайний слева, в голубом наряде с повязкой. Флорида Чантурия — девушка в сером блестящем комбинезоне, рядом с Юрием

Немалое количество поклонников, музыкантов, телеведущих, просто зрителей или даже представителей других стран на конкурсе верит в победу Little Big на Евровидении, причём сразу по нескольким причинам:

У коллектива есть огромное количество фанатов по всему миру
Ребята умеют создать настоящее шоу, что очень ценится на конкурсе
И наконец, песня может стать такой же популярной и заразительной, как и легендарное Skibidi

Что ж, теперь нам остаётся только держать кулачки за Little Big, голосовать за них и надеятся, что Евровидение-2020 не отменят из-за вспышки коронавируса. А уж эти ребята в свою очередь точно сделают всё как надо!

Related posts

Leave a Comment