знаменитости 

Селена Гомес вернулась на сцену спустя два года.

 

Селена Гомес вернулась на сцену спустя два года., изображение №1

На протяжении двух лет Селена Гомес не появлялась на сцене с песнями. С 2017 года у ней был тяжёлый период в жизни. Наконец, спустя время, певица вышла на сцену на церемонии «American Music Awards». На ковровой дорожке она предстала в ярком мини-платье жёлтого цвета.

Селена Гомес вернулась на сцену спустя два года., изображение №2

Перед выступлением артистка сменила свой наряд на чёрное платье и сияющее боди, расшитое камнями. Два наряда, очень подошли певице. Так же,за эти два года она испытала депрессию от свадьбы экс-возлюбленного и борьбы с аутоиммунным заболеванием.

Гомес выступила со своими новыми песнями, такими как : «Lose you to love me», «Look at her now», которые выпустила в конце октября. Во время выступления многие поклонники заметили как Селена сильно волновалась. Так же позже стало известно, что перед выходом на сцену она испытала паническую атаку, но не смотря даже на это певица собралась с силами и выступила достаточно хорошо.

Селена Гомес вернулась на сцену спустя два года., изображение №3

В этом месяце, артистка сообщила, что в скором времени выйдет новый альбом, который она сравнила с дневником за последние несколько лет:
—Этот альбом – мой дневник за последние несколько лет, и я не могу дождаться, когда вы его услышите.

По фотографиям, которые Селена выложила в Инстаграм было видно, что девушка счастлива и скоро порадует нас новыми хитами !

Related posts

Leave a Comment