знаменитости 

Смена образа Кайли Дженнер.

Жгучая брюнетка сменила цвет волос на медовый блонд.
В день влюблённых Кайли не порадовала своих поклонников фотографией с Трэвисом Скоттом (пара рассталась в октябре 2019 года , тогда эта новость подвергла в шок всех),зато удивила поклонников своей новой прической. Девушка любит эксперименты со своими волосами, но в основном это парики разных цветов. Дженнер красила волосы в платиновый блонд и огненно-красный, надевала парики практически всех оттенков, отстригала каре и удлиненный боб.

Ранее младшая из сестёр Дженнер сделала коррекцию подбородка и небольшую ринопластику. Недавно Дженнер избавилась от филлеров,о чем смело рассказала поклонникам, прокомментировав,что теперь она голосует за естественность.

На личной странице в Инстаграмме бизнес-леди опубликовала фото в зеркале, на котором поклонники смогли оценить новый стиль звезды.Оттенок Кайли выбрала с помощью своего стилиста Хесуса Герреро.

Днём ранее в инстаграм в сторис Кайли Дженнер появилась фото со стрижкой в стиле короткого боба.Такие изменения модель прокомментировала довольно ярко: «Хесус сказал,что лишь подравняет кончики, а потом обрезал мне волосы».Скорее всего, короткая прическа всего лишь переход к медовому блонду.Смена образа Кайли Дженнер., изображение №1

Что повлияло на то,чтобы Дженнер сменила стиль своей прически? Возможно,это новый этап для Кайли или всего лишь очередной эксперимент.

Смена образа Кайли Дженнер., изображение №5

Related posts

Leave a Comment