знаменитости 

YUNGBLUD — кто это?

Популярность молодого исполнителя стала возрастать после совместного трека с Холзи. Кроме того, его песни начали звучать в популярных сериалах: «Ривердейл» и «13 причин почему». Неудивительно, что интерес к YUNGBLUD’у стал возрастать. Что еще известно о новой звезде?

YUNGBLUD — кто это?, изображение №1

Настоящее имя – Доминик Харрисон. Псевдоним появился, когда менеджер назвал Доминика «молодой кровью», как самого молодого подопечного. На английском это звучит “young blood”, а исполнитель решил избавиться от буквы О. Так он получил оригинальное, звучное сценическое имя. Теперь Харрисон начинает позволять прозвищу жить своей собственной жизнью.

– YUNGBLUD – это не только я. Это стало сообществом и немного гребаным движением. Я – это 50 процентов YUNGBLUD, а остальные 50 процентов – это они, – говорит он в одном из интервью.

YUNGBLUD — кто это?, изображение №2

Родился Доминик 5 августа 1998, его семья была тесно связана с музыкой. Воспитание мальчика было либеральным, отчасти этим объясняется его провокационный образ.

К слову об образе: для Доминика вполне нормально красить ногти в черный, использовать косметику, надевать платье. Также он обожает розовый. В связи с этим многие задаются вопросом об ориентации певца. Тот, в свою очередь, заявил, что однажды может вступить в брак и с мужчиной. Вряд ли это можно считать каминг аутом, но является поводом задуматься.

Личная жизнь певца тоже не остается без внимания. Какое-то время Доминик встречался с Холзи, ещё одной популярной исполнительницей, однако пара уже рассталась. После разрыва у Холзи появились твиты с комментариями. Там она сказала, что люди расстаются и так бывает. Позже исполнительница удалила эти записи, но, видимо, зла на Доминика она не держит.

YUNGBLUD — кто это?, изображение №3

Related posts

Leave a Comment