знаменитости 

Зендая: «Мне не нравятся современные стандарты красоты»

Актриса и модель Зендая Коулман (Zendaya Coleman) не уважает стремление рисовать яркие брови и надувать силиконом губы. Она ценит естественность, ей по душе невидимый макияж.

23-летней девушке приходится не помалу раз менять свои образы, ради роли преображаться, но в повседневной жизни она придерживается естественной красоты.

– Я почти не крашусь, когда не иду на работу, – признается Зендая. – Но всегда использую крем с защитой SPF от солнца. Всем это рекомендую. Я дошла до такого этапа в своей судьбе, когда могу отвечать отказом. Одно дело избавиться от прыщей, другое дело – совершенно изменить лицо. Для меня это вопрос контроля ситуации.

О сотрудничестве с косметической маркой Lancome, а именно рекламирование аромата Idole, Зендай комментирует тем, что это новая фаза ее развития карьеры, что она стала уже взрослой, зрелой женщиной. А работа с такой фирмой идеальный способ доказать это.

Девушка периодически участвует в общественных движениях. Она считает, что без этого невозможно добиться изменения общества к лучшему.

– Я бы сказала, что я просто хорошая персона, которая пытается делать правильные вещи, – рассуждает Зендая в интервью журналу ELLE. – Многие другие люди проделывают тяжелую работу, выходят на улицы. Эти люди – активисты. Я просто хочу поддержать их. Ценю, когда меня называют активисткой, но я могла бы стараться лучше, как и все остальные. Я могу трудиться усерднее, совершать больше поступков, чтобы заслужить этот титул.

Related posts

Leave a Comment