Куда без родителей 

A LITTLE PARTY NEVER KILL NOBODY

Как устроить крутую вечеринку?

Заядлые тусовщики уже ждут не дождутся, чтобы закатить какую–нибудь тусовку. Зачем ждать? Вот вам советы для «идеальной вечеринки»!

  1. Тема вечеринки

Устроить тусовку без особого повода – это не так круто. Выберите тему для вашей пати. Она должна быть по душе не только вам, но и вашем гостям, ведь именно они будут составлять большую часть тусовщиков. Темы могут быть разными : вечеринка к приближающемуся Дню Святого Валентина, в честь вашего Дня Рождения и т. д.

2. Дресс-код

После выбора темы, важно определиться с дресс-кодом. Для не знающих: дресс-код- это определенное правило для вашего внешнего вида на любом мероприятии. Если вечеринка устраивается в честь Дня Святого Валентина, то логичным будет присутствие розового или красного цвета в вашем внешнем виде.

3. Музыка

Какая вечеринка обойдется без крутого плейлиста? При его составлении важно учитывать все выше сказанные критерии : предпочтения ваших гостей, тематику вечеринки. Важно также уметь правильно ее распределить.

Для начала нужно так называемое «время для разогрева». Гости должны понять, что они находятся на вечеринке. Для этого подойдет не слишком медленная, но и не очень быстрая мелодия. В самом разгаре нужно включать на полную самые крутые треки и не жалеть динамиков! В конце нужно успокоиться и поставить более медленную музыку.

4. Напитки и еда

Тоже не отъемлимая часть для вечеринки. И тут одними конфетами да бутербродами не отмажешься, нужно удивлять, как можешь! Если позволяет бюджет, закажите пиццу. Если же средств на ее покупку не хватает, приготовьте сами ДО вечеринки или ВКЛЮЧИТЕ приготовление пиццы в список развлечений! Это будет не только дешевле, но и интереснее для ваших друзей!

5. Развлечения

Еда и музыка – это ,конечно, хорошо, но нужно чем – то по развлечь и вооон тех зевак, которые лежат на диване в телефоне. Во-первых, конфискуйте все смартфоны до конца вашей вечеринки, а уже потом заботьтесь о играх. При наличии настольных игр устройте турниры с призами, «Твистер» поможет разомнутся перед шумными танцами, а с «Монополией» опробуйте себя с друзьями в роли миллионеров!

Главная составляющая любой вечеринки – это конечно ваши друзья и сами Вы. Все веселье зависит только от вас и от вашего настроения!

Хафизова Аида.

Related posts

Leave a Comment