Дети учат взрослых 

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Некоторые говорят, что выучить английский язык очень сложно и это займёт очень много времени. На самом деле если не ленится и заниматься 2-4 раза в неделю, иметь желание, то у вас быстро получится выучить язык. Это касается не только английского языка, но и всех других, главное иметь желание.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, изображение №1

1 совет – Читайте блоги, сказки, книги на английском языке, можно читать не просто какую-то книгу, а именно ту которая интересна вам.

2 совет – Смотри больше фильмов на английском языке, это поможет прокачать свой акцент.

3 совет – Найдите себе партнера по изучению языка, вы будете делится знаниями друг с другом.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, изображение №2

4 совет – Учитесь в новом месте. Смена обстановки зарядит вас энтузиазмом. Кроме того, доказано, что смена обстановки позволяет лучше запоминать новую информацию.

5 совет – Играйте в Scrabble.Scrabble — это классическая настольная игра, в которой нужно составить слово из отдельных букв. В чем-то она напоминает обычные кроссворды. Это просто отличный способ расширить свой словарный запас английского.

6 совет – в Учитесь с музыкой, если во время занятия вы будете слушать музыку, то вам будет сложнее заскучать и, соответственно, проще остаться в хорошем настроении.

7 совет – Скачайте на телефон приложение для учения английского языка и занимайтесь по ним. Этот совет полезен тем кто постоянно сидит в телефоне.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, изображение №3

8 совет – Преследуйте свои интересы. Например если вам нравится музыка, то можно выучить песни на английском языке, которые вам нравятся.

9 совет – Повторяйте! Не надо забывать повторять пройденный материал – это может относиться не только к грамматическим правилам и повторению новых слов.

10 совет – Никогда не ленитесь и идите к своей цели, мечте. Это касается не только изучения языков, но ко всему остальному. Главное быть уверенным, что это нравится именно вам, а не кому то другому.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, изображение №4

У вас все получится!!

Related posts

Leave a Comment