Куда без родителей Куда с родителями 

Любишь рестораны?

Любишь ходить в рестораны? Лично я просто обожаю! И мой любимый ресторан-это “Своя компания”. Сейчас я расскажу, что же в нём такого.

1.Атмосфера.

По моему мнению, дизайн там очень красивый. В интерьере совмещены два стиля: прованс и современный. Выполнено всё в постельных, классических тонах.

2. Еда.

Вкусы, конечно, у нас у всех разные, но я думаю многие, как и я, любят салат “Цезарь”, там он накладывается в большие красивые глубокие тарелки.

Но так же там много другой, вкусной еды например: пицца, суши, картофель фри, шашлык, и много много других вкусных блюд.

3. Напитки.

Также у меня есть любимый напиток, даже два. Это мохито (безалкогольный) и апельсиновый фреш.

Еще там есть обычные соки, чаи, алкогольные напитки, коктейли, морсы, и так далее.

4. Зона для детей.

Детям наверняка будет скучно просто сидеть и ждать, пока они наконец пойдут домой. Ведь обычно дети едят быстрее и ждут родителей. Но специально для детей в “Своей компании” есть небольшая детская комната, в которой есть телевизор с мультиками, много разных игрушек и доска для рисования. В общем, детям точно не захочется уходить домой. Но дети не всегда любят есть еду, которая есть во взрослом меню, поэтому специально для них есть детское. Там есть в виде какого-нибудь зверька.

5. Десерты.

Самое главное в ресторанах – это десерты. Я просто обожаю шоколадный фондан с одним шариком пломбира.

Ещё там есть обычное мороженое, пирожное, тортики и другое.

Я думаю, что это просто идеальный ресторан. Попробуйте сходить в него. Я гарантирую, что вам понравится.

Related posts

Leave a Comment