Куда без родителей Куда с родителями Место, где нужно побывать 

Teleshko fest! Стоит ли ехать?

Давайте попробуем разобраться и привести все плюсы этого фестиваля!

1. Развлечения.

Ох, развлечений будет много. Во-первых телешкольники поедут в великолепный Сочи-парк, в котором очень много захватывающих дух аттракционов, а помимо них есть дельфинарий! Также ребята прогуляются по Олимпийскому парку на электрокарах, посетят вечернее шоу поющих фантанов, поднимутся на высоту 2320 метров, побывают в скайпарке, поиграют ночью в кёрлинг, а в конце всего феста всех его участников будет ждать танцевальная вечеринка закрытия фестиваля. Но это еще не всё! Ребята на обратном пути заедут в Абхазию! Ну что, еще не надумал поехать?

Teleshko fest! Стоит ли ехать?, изображение №1

2. Саморазвитие.

Не только же развлекаться ехать. Телешкольники получат новые знания и опыт, попробуют себя в роли ведущих в различных проектах, узнают, как продвинуть свой собственный блог или проект, а также могут и сами придумать новый проект! Скучно точно не будет!

Teleshko fest! Стоит ли ехать?, изображение №2

3. Атмосфера.

Если я тебя не переубедил и ты еще не бежишь трясти родителей, чтобы они оплатили тебе поездку, то вспомни, что ты поедешь вместе со своими друзьями! Представь, веселье начнется уже в вагоне, так как он весь будет занят твоими друзьями и знакомыми! Также ТЕЛЕШКО fest-это новые знакомства с ребятами из кучи других городов, таких как Иркутск, Новосибирск, Казань, Курск, Сочи, Ульяновск, Симферополь и Челябинск. Обзавестись друзьями из таких разных городов-еще один плюс поехать на фестиваль. Посмотри сколько плюсов! А это еще не считая того, что телешкольники будут жить в отеле «RIDERS LODGE»,расположенном на высоте 1170 метров над уровнем моря. А еще можно будет отправлять фотографии с феста своим друзьям, которые остались в городе, чтобы они завидовали!

Teleshko fest! Стоит ли ехать?, изображение №3

Думаю я переубедил тебя и ты поедешь в Сочи! Но поторопись, так как мест уже осталось мало 😉

Related posts

Leave a Comment