Видео, которое нужно посмотреть Куда без родителей 

Ютуберы – лучший антисептик

«Запятые – они как женщины: с ними сложно, но без них невозможно,» – Алексей Шевцов. Itpedia

Мировая сеть Интернет предлагает нам большое количество видеороликов на самые разные темы: познавательные, развлекательные, информационные… В таких объемах сложно найти действительно стоящий внимания контент, но, тем не менее, его немало.

Знакомься, Itpedia!

Бороздя просторы YouTube в поисках качественных и не купленных обзоров, я наткнулся на канал ”Itpedia” и не был разочарован. Блогер, ведущий его, носит соответствующий ник, однако настоящее имя ютубер не скрывает – Алексей Шевцов. Первые шаги Itpedia на YouTube уже были похожи на тот контент, каким блогер известен сейчас. Начинал он свое творчество с критики игрового устройства, очень обожаемого всеми тогда. Речь идет о “PS vita”. Он рассказал людям, почему данное устройство, грубо говоря, покоится на дне, и, конечно же, подвергся шквалу негатива, но именно на этом сейчас строится его слава, хотя, как и у всех нестандартных спикеров, у Шевцова имеются сотни поддерживающих его людей – подписчиков!

«Злость и ненависть нужно выплёскивать сразу, иначе семя сатаны будет расти в тебе, как гомункул, » – Itpedia.

Смелый контент из Украины

“Чем Русские хуже Европейцев”.
В видео “чем Русские хуже Европейцев” поднимаются очевидные проблемы России. Автор хочет показать людям, что они должны стремиться к уровню развития европейских государств. Если же ты являешься патриотом своей страны (конечно же, тебя судить за это нельзя), то данный материал для тебя подойдет, как ни для кого другого! Почему? Давай убедимся во всем вышеописанном, просто посмотрев видео!

“Подписывайтесь на мой канал, жмите на колокольчик…” Itpedia

Контент у Леши качественный (куда без этого?) и смелый, как ты уже прочел в предыдущем подзаголовке. Почему? Причина проста: Itpedia свободно высказывает свое мнение, заменяя воду доказательствами. Сейчас среди Ивангаев, Марьян и прочих персонажей такое явление стало редкостью! 

 «Время – это лучший антисептик. Через время ты будешь вспоминать это с улыбкой, а сейчас надо пережить,» – Алексей Itpedia Шевцов.

 

Related posts

Leave a Comment